Что копают?

Катался сегодня на велике и обратил внимание на интересную стройплощадку. Как думаете, что копают? А раньше там давольно долго лежал проходческий щит немалых размеров.

<Envy: привязка вырезана>
* черный кружок - ни что иное как дырка в земле.

А вот фоты с места:

Radja написал(а):
Дорогой Путен, а давай-ка я тебя отправлю в далекое эротическое путишествие?
ну в некотором роде Путен прав....
не пиши привязок....

магистрали бывают разными, газовые ,нефтяные (что в данном случае врятли)
ну и разные прочие магистрали...

Даже ежумне понятно что копают подземную развязку. Тут же написано -

<Envy: снимок удален>

2CPU CISC: во виртуалов развелось-то... пипец просто.
И мне очень интересно что можно найти на строющейся и довольно хорошо охраняемой стройке......... Боже мой, какое горе! Я запалил действующую стройку...

Radja написал(а):
И мне очень интересно что можно найти на строющейся и довольно хорошо охраняемой стройке......... Боже мой, какое горе! Я запалил действующую стройку...
Radja:

Устное (хотя и запоздалое) предупреждение за открытый запал координат. В следующий раз, если есть желание показать карту прикладывай снимок с замазанными координатами а не ссылку. Информационные щиты тоже палить нельзя не замазав привязки.

Отвлеченно: Возможно это и будет для когото откровением, но живая стройка или не живая, охраняется или не охраняется, не имеет ни малейшего значения. ;) Пожалуй единственное реально непреодолимое препятствие это не любая охрана, а... вода. С банальным Н2О и затопленного под самый верх ствола объекта реально ничего не сделать. ::)

Сверху