Что за тип станции?

Есть ма-а-аленький вопросик. (Прошу извинить если формулировки по тексту будут немного неправильными) Какого типа будет эта станция? Я так понимаю что колонная? (на пилонную там мало места для центрального зала(?)
Фото левого станционного тоннеля. (Кстати, по какому принципу считать какой левый, а какой правый? Я исходил из того, как смотреть "из центра") На правой части фотографии, за механизированным комплексом просматривается будущая внутрення стена станции.

Фото правого тоннеля. (Здесь немножко подтоплено)

Стенки такого внешенего вида начинается сразу после перегонного тоннеля.

Если будут вопросы где это (в Москве), то вот по этим характерным местам, думаю узнают ::) :

Около "треугольника":

А на что посмотреть что бы определить пилонная или колонная? В двух словах...

Увы, центрального зала там лет десять как нет... (не успели).

Фото стены характерными деталями не блещет.

Колонная .  на 99% уверен =) если более 50% стеный точно такиеже .

просто такойже кусок может быть со стороны будующего наклонника .

PS - а можно в личку что и где это ?

Колонная 100%. Трубная, ППТ или ЛПТ хз, но. там как раз забой почти сразу после станции.
к тому же сам пишешь что центральный зал не пройден, а это на Трубной, + небольшая поправка: Трубная, не просто колонная, а колонно-стеновая, как например Цветной бульвар, или Дубровка.
вот и док-во:

хее, а в конце и эректор видно...где забой.
и кстати когда это вы там успели побывать, если там троллей включен, судя по горящему трафарету на этой фоте:

хотя по слухам там работы начались, сам не знаю, некогда.

2 computer - на трубной почти закончена СТП и сделано чуть чуть центрального зала ;)

+ на фотках Envy отнюдь не трубная :)

PSS - офицально типа колонная-стеновая нету :) а так да согласен колонно-стеновая =)

computer написал(а):
... и кстати когда это вы там успели побывать, если там троллей включен, судя по горящему трафарету...
На самом деле выключен. Это свет от лампочки рядом так попал на транспарант...
А на Трубной действительно идут какие-то работы. Не так давно, случайно проходя мимо ствола ;) обнаружил целую бригаду метростроевцев загружающуюся туда после обеденного перерыва...

Вопросы "где это?" прошу не задавать... Мало что-ли в Москве интересных мест с 90-х годов осталось? И это одно из них.
Вот еще характерные фотографии. (качеством похуже, но те кто был *наверняка* местность узнают)

А сколько было??? И когда?

Есть одна стационарная водопонизительная станция (действует) и две временных. (одна нерабочая, на вид)
Фильтрация сильная, бегут ручьи... (не сравнить со строгинскими глубокими, конечно! Там вообще ливень...)

Водички в самом глубоком месте (наверное) чуть больше метра.. А в основном по колено, не глубже... на глазок. (я не мерил ;) )

это место где утонул 2 фонарик (первый на трубной) эххх времена были =)
тама гдето по пояс было ....

Воды во втором станционном тоннеле на трубной предостаточно и щас. наверно. когда то там по тюбингам ползли ;D ;D и в конце там точно забой, гы, я точно помню. и стена там такая

, я вроде трезвый был, помню! ;D ;)
2 эн, там центральный зал от наклонника и натяжной камеры буквально на 5 метров, если память не изменяет, пройден, а дальше завал полный...и эректора там не видел.

Enigma написал(а):
это место где утонул 2 фонарик (первый на трубной) эххх времена были =)
тама гдето по пояс было ....
Фонариков не видел... :)
Только стандартный набор утопленников: вагонетки да рудопригрузчик. ::)
Интересно, рудопригрузчики специально на сухое место не выкатывают? Уже третий объект где он киснет в луже...

computer написал(а):
Слющай, да-арагой, ты мне ракету покажи, я тебе скажу что за штука, какой модификации и долетит-ли до супостата. ;) А в наименованиях горнопроходческого оборудования я, увы, не силен...

Справка: ВНЕШНЕ точь-в-точь такиеже рудопригрузчики на обеих построенных участках строгинских тоннелей. Если знаешь какие там использовались, то вот и ответ...

Сверху