Что за пи.....даня с форумом.

Ну а при чем тут соединение скрипта форума с MySQL и картинками в сигнатуре, которые грузятся с другого хоста ;)

как отключить долбаные юзербары и прочия "красивости" в подписях? не выключая текстовых подписей?
а то задолюбался для squid'а правила вырезания этого гамна писать

Николай написал(а):
как отключить долбаные юзербары и прочия "красивости" в подписях? не выключая текстовых подписей?
а в настройках браузера нет функции вырубить картинки?

Николай написал(а):
я использую ff+adblock. всякие линеечные, юзербарные сайты порезала, "индивидуальные" картинки приходится вручную =(

есть еще вариант "загружать картинки только с этого сайта" (где-то в настройках ff), но тогда и фотки в топиках не помотришь.

Графика в подписях загружается всего с нескольких хостов, если она так уже тебе не нравится, просто забань у себя эти хосты фаерволом и все.

графика грузится с всяких там imageshare или как их.. т.е. оттуда откуда народ и фотки постит. так что обрезав эти хочты лишаемся и фоток.

пробывал обучить сквид резать по размерам (юзербары же стандартные) но так и не смог этого сделать

какже без регэкспов, да и умею я их сочинять... подскажи в каком направлении сочинять, тобишь по каким признакам вычислять юзербары и прочее? ведь регэкспы проксика парсят только url'ы, соответвенно поизвращатся с характеристиками самого файла не представляется возможным. а по одним только url'ам отделить юзербар от картинки с одного и тогоже имайджшаринга я не придумал как

Пардон, я юзер голимый - но в последнее время всё чаще кавес не грузится, или жду соединения по минуте, аналогично и с переходом из раздела в раздел или в личку.
При этом с остальными форумами соединение обычное. Как и с любыми интернетными сайтами, которыми пользуюсь.

а у тя есть идеи? скинься на новый сервак :)
я такуй проблему решал арендой дедика...
но это дороговато выдет. кто будет платить? меценаты есть?

Николай написал(а):
а у тя есть идеи? скинься на новый сервак :)
я такуй проблему решал арендой дедика...
но это дороговато выдет. кто будет платить? меценаты есть?
да здесь скорей вопрос в настройке ;D

Сверху