Что за девайсы на крыше дома?

хохохохо)))) рядом? Рядом - значит в непосредственной близости, а тут покрутив карту я аэропорт не нашел.

Вон та точка (47) походу. Точка которая с координатами правей от нее - горка для лыжников в конце Севастопольского.

Последнее редактирование модератором:
Интересное местечко, надо будет посетить .
Мда удивляет,что людям разрешили жить в этом месте.
Разве виноваты мы, что раделись в России ?

Проще туда наведаться с каким-нибудь измерителем напряжённости ЭМ поля. Сразу станет ясно, можно ли жить в этом доме или лучше не стоит.

На вики-карте рядом с этим домом подписано бомбоубежище. Там же фотографии. Типичное для 70-х годов, сейчас, кажется, гараж (опять же судя по фото). Может, есть какая-нибудь между всем этим связь...

Да, бомбарь рядом с этим домом есть, но он был построен (в конце 80-х, год точно не помню...) значительно позже, чем сам дом (вторая половина 70-х).
Когда котлован под него копали, аж дом слегка покосился...
Насколько помню, это самый обыкновенный ГО-шный бомбарь, давно в нем правда был, ничего в нем не было...
Потом устроили склад печатной продукции, сейчас фиг знает, что там, но по ходу дела не гараж, снова склад чего-то.
С обсуждаемыми девайсами на крыше он вряд ли как то связан - или был закрыт и пустовал, или как склад использовался. Иной активности там замечено не было...

Последнее редактирование:
По случаю удалось снять девайсы чуть поближе...
Узнать нового удалось немного.
Девайсы функционируют, в автономном режиме.
Но при этом их регулярно "навещают" дяди "в штатском".
Под средним, большим девайсом, есть помещение, где находится большое количество некой "аппаратуры"...

По случаю удалось снять девайсы чуть поближе...
Узнать нового удалось немного.
Девайсы функционируют, в автономном режиме.
Но при этом их регулярно "навещают" дяди "в штатском".
Под средним, большим девайсом, есть помещение, где находится большое количество некой "аппаратуры"...

И где же фото?

И что именно нового удалось узнать?

P.S.
Про приводные радиомаяки - полный бред. Их там быть не может сразу по двум десяткам причин.

Я смотрю ссылочку в Вики кто-то возобновил... ;)
Комменты по ссылкам рекомендуются к прочтению. я поржал, народ жжот... )))))

http://www.wikimapia.org/#lat=55.620236&lon=37.5009298&z=18&l=1&m=a&v=2

а вот тут еще я смотрю какие-то добрые люди нафотали )

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:61537-2

P.S. Дык всё уже вроде спалено, там этот самый, как его там... т...ссс!!! )))))
P.S.S. Не лазьте туда! ;)
Лазить плохо (с)

Последнее редактирование:
за такое время могла бы зайти в подъезд проехать на последний этаж... показать фото залазов... через 2-3 сделать вылазку с моментальным покиданием места... внизу организуется тусовка с распитием спрайта... если приедут менты мы тихо :-X пъем спрайт :cool: если менты не приедут то проникнуть дальше на крышу :)
если учесть что состояние отвратное то врятли оно работает итд итп...
еслиб я был бы в вашем городе то давно бы туда залез :) :-D соц инженерия улит...

Сверху