Что делать!? я стал мОнтером!

устроился на работу. з/п радует, рабочий день радует, два выходных, клевый народ. вообщем все замечательно. но... я работаю мОнтером (по электрике)
резко разведал новые объекты. в частности последнее было подземля одного завода. чуть более 4кс разветвленных коммуникаций. апдиггался насмерть, забил влешку по самое нихочу. Наделал слепков ключей от бомбарей, оставил лазы и все такое..
но блин не радует. нету кайфа от залаза :'( оказалось что "подошел, открыл, залез" это скучно. что делать?
напоминает анекдот про воздушные шарики поддельные: "с виду такие же, только не радуют".

либо выпий йаду либо проникай туда, куда даже с твоим уровнем доступа нельзя..вот тогда снова будет кайф! :D

gross написал(а):
Радуйся, что не мЕнтером.. То себя очень сложно ловить..
слава б-г. ментером не возьмут. у меня молодые годы были веселые :). "таких не берут в космонавты" :D
а тоб действительно пристрелил бы сам себя при залазе например к "грибникам". хехехе.

а хрен ли ты сос воими слепками шляешься?) не бери и делов-то??? или лазь в другие дыры))) ::)

террористические элементы постепенно проникают во все сферы городских инфараструктур. а потом прступит команда "ипаш !"
и города провалятся под землю

Не парься, так ведь во всём. Хобби - прикол. а как только из него делаешь работу, некую обязаловку... даже радость от того, что твой прикол становится профессиональным и даёт какое-то бабло и положительную соц.оценку - радость эта ничто против ощущения обязаловки. Смирись, расслабься и постарайся получить удовольствие по полной программе, и хамски ещё немалый его кусочек прихвати. И будет теба ЩАСТЕ.
пысы: как только стал заниматься промальпом. перестал ездить в горы и в вертикальные пещеры.
: НЕМАГУУУУУУ!!!!!!!!!!!

dig-killer написал(а):
От всей души поздравляю, коллега! :)
Присоединяюсь, коллега, тока я больше по электронике
COM написал(а):
Не парься, так ведь во всём. Хобби - прикол. а как только из него делаешь работу, некую обязаловку... даже радость от того, что твой прикол становится профессиональным и даёт какое-то бабло и положительную соц.оценку - радость эта ничто против ощущения обязаловки
вообще то это счастье, когда работа и хобби совпадают.

T

tetra555

Guest
Сначала завалил кавес фотками со своим лицом, а теперь пишешь, что

Николай написал(а):
устроился на работу.
......
Наделал слепков ключей от бомбарей, оставил лазы и все такое..
Просто палево ходячее ;D ;D ;D
Без обид ;)

Да ...... ситуация.....
Вот по мне как, если запрещено что-то, так это втройне интересней делать.... Ну а если все разрешено, где радость-то.........нет радости! :-\
Так что шастать теперь тебе там где тебя самого нет(в смысле куда тебя не загоняют полномочия)
Вот.

tetra555 написал(а):
Сначала завалил кавес фотками со своим лицом, а теперь пишешь, что

Просто палево ходячее ;D ;D ;D
Без обид ;)
а что в этом такого? на работе вкурсе что я диггаю. я фоты показывал им.

тупой вопрос, кабели на цветмет сматывай!!
зачем на цветмет? кабеля можно продавать как кабеля. так гораздо дороже. :D

Так что шастать теперь тебе там где тебя самого нет(в смысле куда тебя не загоняют полномочия)
ну только если так.

пойду нажрусь как последний монтер :D завтра всеравно выхи

Re: Что делать!? я стал мОнтером!

Эх это еще ничего , вот когда у тебея на работе 3 спелеомонтера-диггера кавесника работают и шеф просит сводить под землю , вот это уже клиника
Кроме шуток кстати

Acros написал(а):
Эх это еще ничего , вот когда у тебея на работе 3 спелеомонтера-диггера кавесника работают и шеф просит сводить под землю , вот это уже клиника
Кроме шуток кстати
это у тебя чтоль такая весёла я работа? :eek: ;D

ды наверное приеду какнить. Но теперь наверное уже только весной...
Когда электроник в врн приезжал (с атомным турне), я обещался в качестве ответного визита побухать с ним в митро и протвино, но пока что-то так и не собрался никуда :(

Сверху