Что бы вы хотели получить в подарок на НГ?

Что бы вы хотели получить в качестве подарка на Новый год? И вообще, часто вам дарили именно то, что вы хотели???

Хочу E-Lite от Petzlа, ну или собрание книг Ника Перумова в коллекционном издании.

А ты что хочешь?

я сама себе делаю подарки. и всегда это как раз то что я и хочу)
друзья мне редко что-то дарят. да я и не прошу

Свой же автомобиль, но в отремонтированом и оттюнингованом виде. ;-) С шумоизоляцией, отображением показаний приборов на лобовом стекле и с встроенным GPS-ом. %-) АБС и "круиз-контроль" тоже не помешают. :-D

Последнее редактирование:
Ну и аппетиты у вас господа...
Этому чистую любовь, так ее надо заслужить.
Тому УАЗик, так надо заработать.

2000р.
Оплачу инет, и сделаю себе подарок купив плёнки для фотика.

Может и пива ещё попью.

Хочу E-Lite от Petzlа, ну или собрание книг Ника Перумова в коллекционном издании.

А ты что хочешь?
Ой, а я хочу.... шоколадного деда Мороза ;-) ну или просто конфет каких-нить, особенно нравяцца в форме ракушек всяких ) а ещё хочется ПРАЗДНИКА, чтоб прям праздничная атмосфера была, там.. бенгальские огни, гирлядны, снег, свечи, ёлка )
В общем, всех с наступающим!!!!!!!
На Новый год я в Москве!!!!!!! :)

Пневмат и кенвуды, трафарет + трубу для подпирания. :-D

А так возможно даже фик знает, что. Всё, что мне нужно у меня есть или способен приобрести сам.

Барон где же такая свалка где все это валяетсо?
Хочу чтоб убили всех людей, слава роботам!

провести в компании чего нибудь подобного ящетаю. вероятно не совсем живое но кого это будет расстраивать. уж тем более не означенное onryo.

Хочется хорошего нг.. а подарки, ну их.. если уеду туда, куда хочу и рядом будут те люди, что хочу - лучшего подарка и быть не может.. эх :_(

Сверху