Читать каждому!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что утром мне звонил следователь из Владимерской облости, и сказал что там на мотоцикле разбилось 2-а человека, и один перед смертью дал мой номер и назлал мою фомилию, потом он сканчался и сечас в морге. 2-й щас с больнице. Я сначало не понел кто это но ошибкой это быть не моголо. Потом я понел что это был Linker и Пряник с Мясом. Линкер - Миша уже мёртв и теперь я должен сообщить это его родителям, я не знал его родителей...
Как вы понели они оба диггера, и в Владимер ездили не просто так, я довно тут не был и не знаю что там намичалось, для этого и оброщаюсь к вам, кто что знает пишите срочно.

Ребята! Он назвал мою фамилию и назвал мой номер, прям перед смертью!
Я должен сообщить его радителям это.... ЧЁРТ!!!!!!!!!!
надо найти Пряника, он в больнице!!!
Ехать надо быстрее

Твою мать...
Бля, что ж такое-то творится...
недавно чувак в питере, а щас эти на мотоцикле...

да блин многовато трупов что-то (((
я только недавно с ним общался
вот блин судьба
так банально просто на мотоцикле долбанулись
не посебе как-то стало
:-\

nemo2580 написал(а):
понятно,что они пытались попасть туда,куда не следовало...
или знали слишком много...
Да не неси чепуху. Излишняя мания преследования - признак психопатии. Это была просто авария, к тому-же, если бы это были спецслужбы - Пряник бы сейчас не был в больнице...

W

weeck

Guest
Мрак... Крайне фигово. А пряник в каком состоянии? Лично его не знаю, но блин...

Я конечно понимаю, всё может быть....., но не спешите с выводами....., немного времяни и всё я думаю станет известно.....
PS А параноиков тут хватает.

Shmit написал(а):
Только что утром мне звонил следователь из Владимерской облости, и сказал что там на мотоцикле разбилось 2-а человека, и один перед смертью дал мой номер и назлал мою фомилию, потом он сканчался и сечас в морге. 2-й щас с больнице. Я сначало не понел кто это но ошибкой это быть не моголо. Потом я понел что это был Linker и Пряник с Мясом. Линкер - Миша уже мёртв и теперь я должен сообщить это его родителям, я не знал его родителей...
Как вы понели они оба диггера, и в Владимер ездили не просто так, я довно тут не был и не знаю что там намичалось, для этого и оброщаюсь к вам, кто что знает пишите срочно.
А ты уверен, что звонил действительно следак, а не очередной приколист-провокатор? В подобных случаях органы должны оповестить родственников, тебе могли позвонить в случае, если например требовалось опознание, у пострадавшего не было документов и т.д. Попробуй связаться с родителями, им должны были сообщить в первую очередь. Еще можно прошерстить сводки по проишествиям, может есть для Владимирской обл. в инете.
Будем надеятся, что это чья то тупая шутка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху