Четырёх щенков двортерьера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера вечером знакомыми реконструкторами в достаточно глухом лесу за МКАДом (по ту сторону от Бибирево) были найдены 8 щенков дворняги возрастом предположительно 1.5-2 месяца. Один щенок на момент обнаружения был мертв. Ребята забрали животных поближе к жилью и организовали поиск желающих взять их совсем или на передержку. Три щенка нашли хозяев, четырех взяли на суточную передержку мы, поскольку другой возможности не оставить их на улице не было.
Содержать щенков более суток у себя мы категорически не можем по ряду причин, включающих аллергию у меня и жены. Мы гарантировали, что в течение этих суток у животных будет шанс - в противном случае они с очень большой вероятностью не пережили бы эту ночь. Относительно дальнейшего мы ничего гарантировать не можем и не собираемся. Отрабатывается ряд направлений возможной передачи животных, но время идет. В сухом остатке имеем...

PICT3307.jpg
Четыре очаровательных щенка неопределенной породы [далее - изменено] переданы в частный приют "ЭКО". Желающим могу дать его контакты.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху