Чем можно рассово верно упороться сыроеду?

месяца достаточно, что бы ощутить все изменения в организме?
у всех по разному, смотря как сильно загрязнен и как устроен.

Но обычно месяца хватает что бы понять ощутимую разницу! а ВСЕ изменения приходят с годами

если аппендицит не вырезан, то месяца должно хватить. главное не нарушать! 100% сыроедение, лучше моносыроедение.

вчера упоролся грушами.
весь день ощущал в себе силы досрать до потолка в сталинском доме.
эксперимент считаю удавшимся
одно из изменений - нормальное калоипускание.
дефикация происходит быстрее мочеиспускания.

грубо говоря - сейчас у тебя вечные запоры и из жопы лезут тугие колбаски, а если перейти, то будет вываливаться кашица за пару секунд. (не понос!)

вася! а ты жопку вытираешь после дефикации, или подмываешь?

дефикация происходит быстрее мочеиспускания.
по просту говоря срем (со страшной силой!) дальше чем видим.
я как-то сразу что-то подобное и заподозрил.....

Нунафиг такое мегазасранство.
Пойду ка я щас лучше на жареную печенку, вместе со своими домашними кошаками, поохочусь :)

по просту говоря срем (со страшной силой!) дальше чем видим.
я как-то сразу что-то подобное и заподозрил.....

Нунафиг такое мегазасранство.
Пойду ка я щас лучше на жареную печенку, вместе со своими домашними кошаками, поохочусь :)
наоборот как раз таки

вася! а ты жопку вытираешь после дефикации, или подмываешь?
кстати чаще всего подтираются (подмываются) сыроеды чисто для вида, потому что у анального отверстия никаких следов дефекации не остается. еще никогда сыроед не нукает, у него все ок с пищеварением

кстати чаще всего подтираются (подмываются) сыроеды чисто для вида, потому что у анального отверстия никаких следов дефекации не остается. еще никогда сыроед не нукает, у него все ок с пищеварением
а ты внимательно вопрос прочитала?
ответ не соответствует вопросу

просто если Вася утверждает, шо из жопы у нее течет кашица вечно... то подтереть такую вещь весьма сложно... остаются варебухи/лисички/бранздули/катышки/.... надо только подмывать.

от и интересно мне стало, какое состояние васиной гигиены))

просто если Вася утверждает, шо из жопы у нее течет кашица вечно... то подтереть такую вещь весьма сложно... остаются варебухи/лисички/бранздули/катышки/.... надо только подмывать.

от и интересно мне стало, какое состояние васиной гигиены))

Все травоядные непрерывно бздят как козлы, кем они, впрочем, и являются.

Ежели вася говорит, что не бздит, значит, про травоядность и сыроедение пиздит, а само по ночам запирается в сортире и жрет там колбасу.

Все травоядные непрерывно бздят как козлы, кем они, впрочем, и являются.

Ежели вася говорит, что не бздит, значит, про травоядность и сыроедение пиздит, а само по ночам запирается в сортире и жрет там колбасу.
Причём я не уверен, что она ТУ колбасу жрёт.

Сверху