Чем майОрчиг лучше женщины ...

Ну вот, начали с сиек 9пусть даже мойрских), а продолжили хуйнёй какой-то софверной.

З.Ы. У миня на одной машине стоит и винда и линух. Никаких особых преимущств той или иной оси перед другой не нашёл. Ну, если не считать практичеки отсутвие вирусов под линь иотсувие достойного конкурента SolidWorcks'у (с UniGrafix'ом и Proingineer хорошо знаком и немало в них поработал).

А нука поведайте мне товарищ, как у меня в уебунте 7.10 искаропки заработали дрова на древнюю GeForce 4 MX в максимальном разрешении 640х480, ололо.
Извините, товарищ Коготь, но глюки конкретного кривого дистрибутива на конктерной кривой железяке ещё мало о чём говорят. На мою машину винда вообще вставать не захотела, мёртво висла при установке... А всякие разные линухи вставали без базара...
mutabor написал(а):
В винде команда su не нужна, т.к. любой ламер и так имеет достаточно прав, чтобы разнести систему в мясо.
Ну и какая система после этого считает оператора дауном ?
Естественно, винда. Линукс не задаёт глупых вопросов, и, если пользователь действительно идиот, то так просто он ничего не сломает... Другое дело, если идиот с понятием, но тогда, как говорится, сам виноват...
Да, насчёт разнести в мясо: не подскажете как в винде сделать то, что в луниксах делает rm -rf / ?
regedit

глюки конкретного кривого дистрибутива на конктерной кривой железяке
Назовите, товарищ, дистрибутив ровнее и, главное, железяку ровнее четвёртой гефорсы.

Естественно, винда. Линукс не задаёт глупых вопросов
линух вообще никаких вопросов не задаёт, вопросы задают пользователи на всяких лорах :-D

Если ты снесёшь регедитом файловую систему и всё содержимое харда, тебе дадуд нобелевскую премию и денег на бабу.

вы все дрочеры и тупые линуксоиды. линупса сакс!!1111 винда лучашя операционка. уже два месяца стоит и ничего, все почти из коробки.

Назовите, товарищ, дистрибутив ровнее и, главное, железяку ровнее четвёртой гефорсы.
Ебунта далеко не саый ровный дистриб... Боянные Федора и Дебиан и те прямее... Даже Альт со всеми его глюками наверняка заработает на твоей железке без проблем.
mutabor написал(а):
Естественно, винда. Линукс не задаёт глупых вопросов
линух вообще никаких вопросов не задаёт, вопросы задают пользователи на всяких лорах :-D
Задаёт, когда надо. К примеру, про разбиение диска на разделы при установке (хотя вариант "мне пох, делай что хочешь" тоже есть) или про то, какие пакеты надо поставить тоже спросит. Кстати, а где в винде единая точка управления пакетами ПО (включая установку)?
mutabor написал(а):
Если ты снесёшь регедитом файловую систему и всё содержимое харда, тебе дадуд нобелевскую премию и денег на бабу.
Ну вот, точно винда пользователя за дауна держит... даже не даёт возможность прибить всё за один присест... а регедитом можно так всё раскурочить, что потом только перестановка...

Эм сорри а чем дебиан отличается от убунты ? (простите ламера ради бога ...)

Видал я ХРюшу, поставленную "разнесенно" - отдельный раздел под систему, отдельный под своп, отдельный под програмфайлз и отдельный под все остальное.
У меня вообще своп в ХР64 вырублен ... а хули 6Гб памяти как никак ....

Сверху