Чем майОрчиг лучше женщины ...

Из этой же серии:

На днях понял, что установка линукса с нуля, человеку, который всю жизнь сидел за виндой заменяет жену на год вперёд :)

(на*бёщься так, что 3.1416здец)
По-моему так любое общение с виндой напоминает анальный секс без вазелина во время обострения геморроя ;) Тебе, видимо, сильно не повезло с линуксом, большинство современных ставятся с нуля элементарно, не задают глупых вопросов и не считают оператора дауном в отличие от винды.

большинство современных ставятся с нуля элементарно, не задают глупых вопросов
Ага, только настраивать потом заипёсси.

и не считают оператора дауном в отличие от винды.
Ну-ну. Команду su наверное в винде изобрели ?

Холиварчег, холиварчег !

ты завел домашнего сисадмина. весь гемор перешел на него. темными ночами он шаманит

цит. Розетка "лучше женщины только две женщины"
Перефразирую известный копирайт: "а ширялища то на двух хватит?". :)

+бесконечность :)

P.S. Эх, молодость... Вряд ли кто сейчас таким сексом станет заниматься, совсем народ измельчал... сам в последний раз ядро компилил года 2 назад, причём не в силу каких-то нужд, а исключительно из-за склонности к рукоблудию...

P.P.S. А ещё линуксоиды даже если и трахаются, то безо всяких презервативов и трихопола (в виде файерволлов и антивирусов) ;-D

Последнее редактирование:
mutabor написал(а):
большинство современных ставятся с нуля элементарно, не задают глупых вопросов
Ага, только настраивать потом заипёсси.
Я, наверное, что-то делаю не так... Обычно работает всё сразу из коробки... Не говоря уже о LiveCD (или винда нынче тоже умеет работать с CD без какой бы то ни было установки?)
Ну-ну. Команду su наверное в винде изобрели ?
А что это за команда? ;) В винде команда su не нужна, т.к. любой ламер и так имеет достаточно прав, чтобы разнести систему в мясо.
Холиварчег, холиварчег !

Я, наверное, что-то делаю не так... Обычно работает всё сразу из коробки...
А нука поведайте мне товарищ, как у меня в уебунте 7.10 искаропки заработали дрова на древнюю GeForce 4 MX в максимальном разрешении 640х480, ололо.

Не говоря уже о LiveCD (или винда нынче тоже умеет работать с CD без какой бы то ни было установки?)
Кагэбэ минимум с 2004 года умеет есличо/

А что это за команда? ;) В винде команда su не нужна, т.к. любой ламер и так имеет достаточно прав, чтобы разнести систему в мясо.
Ну и какая система после этого считает оператора дауном ?
Да, насчёт разнести в мясо: не подскажете как в винде сделать то, что в луниксах делает rm -rf / ?

Ы!
Дома/на работе за последние 5 лет никакого гемора с виндой не было. Что я делаю неправильно?
Хочешь сказать, что ни разу за это время тебе ни там, ни там не пришлось переставлять винду, дабы избавится от накопившихся глюков? (Для сравнения, я линукс дома поставил в 2001 году, с этих пор ни разу не переставлял, только периодически обновляюсь, хотя железо с тех пор тоже сменил практически полностью).

Хочешь сказать, что ни разу за это время тебе ни там, ни там не пришлось переставлять винду, дабы избавится от накопившихся глюков?
Этта, поставил ХР в 2005 году сразу после выхода SP2, с тех пор накатил SP3, ни разу не переставлял, один раз восстанавливал из образа недельной давности в связи с физической смертью винта, сменил две материнских платы, что я не так делаю ?

Сверху