Чем бы дитя не тешилось...

Одним погожим, весенним деньком, катаясь на велосипедах 2 раздолбая увидали в ущелье бурный поток из чрева каменного вырывающийся. И решили они покататься по руслу той дивной реки....

И были там знаки предупреждающие, но не обратили на них внимание путешественники безстрашные...

А зря:

Была в том русле яма подводная, глазу не видимая. И попали в ту яму друзья закадычные, еле сами выплыли да коней своих алюминевых из ловушки вытащили.

Вылезли они на свет божий, обрадовались, да поехили отмечать спасение своё чудесное.

The end.

забавная речушка, а надписи все же надо читать
Обрыв, из которого хлещет вода? Я бы тоже не поверила. Читай- не читай, не поймешь, что они про камеру.

Непонятно - у вас фонарик был?

А про велики и речки - идея не нова, ни. Притом приходит разным людям независимо друг от друга) Многие из знакомых таким образом передвигались и даже me, хотя имхо пешком лучше ) в речке в особенности.

а памойму ето круто
одинрас масковские диггры уже
ездели по речькам на веласипеде
но тада всем по нравелось
я даже фодко гдето видел

Ребят,далеко по ней можно пройти??от камеры в глубь какие трубы по диаметру??Мне при осмотре с улицы показалось что 1.5 метра.Кто знает,отпишитесь плз))

Мдя... Действительно злые все какие-то.
А нам было * весело)

Да, идея далеко не нова, но мы и не претендовали на роль первооткрывателей. Всё это фана ради. И "отчод" на кавез тоже.

Последнее редактирование модератором:
...хм...забыли написать, что фотки УГ и "горизонт завален"...:)
З.Ы. В речку на скейте, лыжах и ходулях...

Если не графили, не дестроили итд, то просто глупые. "Отчод", блин :-D!!!
И не надоело им народ на флуд правоцировать?....

Зенит, что с тобой?
Героин, метадон???
Евгений, мне не нужно употреблять какую-то хрень, чтобы веселиться.

Кавесчане как всегда оказались настолько суровы, что не поняли шутки и не смогли просто напросто поржать.
Хули, говностоки засорились, надо же куда-то слить своё говно, почему бы не на нас?

страдать такой фигней все лучше чем сутками напролет пиво жрать, фана на много больше:-D

Сверху