Чему учим ?

Дайвиг группа Оналл 1апреля выполнит образцова показательный заныр в Силикаты с целью онанизма лозунг заныра “ударим массовым онанизмом по СПИДУ” спонсор заныра Московский завод Кристалл при информационной поддержки модератора Задувало. ;D
А если серьезно весь этот пафос не уместен. Перед теткой с косой все ровны и ей пох…ю на ваши регалии. Чему вы учите, молодеешь пресмыкаться? :mad:

ну эт я просто так ;D

спонсор стрейтэйдж вечеринки
вино-водочный завод Кристал,
мясокомбинат Микоян,
и компания производящая средства предохранения Контекс!!!!

fobus написал(а):
Дайвиг группа Оналл 1апреля выполнит образцова показательный заныр в Силикаты с целью онанизма лозунг заныра “ударим массовым онанизмом по СПИДУ” спонсор заныра Московский завод Кристалл при информационной поддержки модератора Задувало. ;D
ААА, ОНИ УЖЕ ТУТ!!!!

Танцевали голышом вокруг костра, славя основателя. Сожгли живьем двух врачей из Минздрава.

Я не в том возрасте, что бы бояться и тем более думаю, что пишу просто по-другому достучаться наверно не получилось. Пафос в таких вещах не уместен и типа мне чайки на грудь срали, и вся жопа в ракушках это детский сад на кладбище таких бравых хлопцев уже достаточно. Так что думай, что пишешь и какой пример подаешь ты как не как Модератор
Если кого обидел, извиняйте.

Сверху