Чайник в Никиты на ночь 16-17

Мдя, похоже все идет к тому, что соберется команда чайников и пойдет в Никиты. ;D
Я успел туда уже слазить в эти выходные. :p
Но еще раз не откажусь. Даже если к команде не присоединится кто-нибудь из никитян в качестве провожатого.

черт, ну круто: толпа чайников и не очень дружно шлепают в Никиты, на третьем повороте теряются, и под многоэтажный мат Мичмана, который немного в курсе дела, выводятся с целью ***** простите, внушительно объяснить, что такое здравый рассудок..

я абсолютно не против, если во всей компании найдется хоть один человек, хорошо, или, по крайней мере, удовлетворительно, знающий систему... есть ли такой среди нас?...

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Вот тока-тока в Никитах побывала группа чайников с сайта группы "Пилот". Кто не помнит чем закончилось пусть посмотрит на ветке "Смех сквозь слезы". И вот теперь:

iprit написал(а):
Мдя, похоже все идет к тому, что соберется команда чайников и пойдет в Никиты. ;D
Хотя может и не чайников, а додиков. Так что надо настраиваться на спасработы. 

Kis_Kisych написал(а):
Вот тока-тока в Никитах побывала группа чайников с сайта группы "Пилот". Кто не помнит чем закончилось пусть посмотрит на ветке "Смех сквозь слезы". И вот теперь:

только, пожалуйста, не вините потом во всем меня.. я честно не хотела организовывать "крестовый поход детей" ((с) Воннегут)... просто интересно было посетить новую для меня систему... могу прелюдно отречься от своей затей и уйти в мужской монастырь...

а если серьезно, по-моему, туда имеет смысл идти, только при наличии опытного проводника, дабы не создавать проблем себе и окружающим.. сознавая это, предлагаю, сначала выяснить, найдется ли оный среди начинающей уже формироваться группы..

надеюсь, со мной согласны?.. Макс, твои контраргументы?...

Kis_Kisych написал(а):
Задолбали эти чайники сами лезущие в Никиты, да и спасы то же. Найдите хоть провожатого нормального.

AMIGO_23 написал(а):
я лично систему не знаю, зато офигенно везучий 8)
зачот)) думаю на двоих нам хватит)
черт, ну круто: толпа чайников и не очень дружно шлепают в Никиты, на третьем повороте теряются, и под многоэтажный мат Мичмана, который немного в курсе дела, выводятся с целью отпиз... простите, внушительно объяснить, что такое здравый рассудок..
вот тут я с тобой абсолютно не согласен. я ж не говорю сразу идти в даль без возможности выход найти. первый раз будет скучно, однако мы хоть первые 5 коридоров выуичим, мне бдет уже достаточно для начала.

Действительно, если без проводника и без карты по-нормальному ходить - до интересных мест добраться можно только раза с десятого в лучшем случае.
Но многие когда-то так начинали...

Поругались тут и хватит.
Без проводника в Никиты лучше не идти. Если только вы не суперадекватные и внимательные люди с большим подземным опытом. Почитайте лучше на досуге: http://www.horisonts.narod.ru/sovety.html.

Сверху