Хто такой строитель?

строитель -ты же в курсе чё уёбаная сука,признайся.
ты уже не помнишь ,память она какая короткая решает только текущие задачи...напряги оставшиюся память и вспомни для чего разговорник(определенно не в курсе).
ты не в состоянии определить где ор,пиздеж,провакация,стеб,сарказм и где серьезно.
ну как такого не назвать идиотом,который простых вещей не понимает.
то что ты в армии сусликов кормил,премия от гринписс.
но по факту или делу ,хто такой бабченко ты хоть в курсе? это раз.
честно на тебя жалко времени тратить,почему? да потому что ты баран который уже 20 раз слился со своей быдло парадигмой ,а ему все равно нужно разбить лоб о новые ворота.
Разве не так?
Где слился ,примеров кучу приводил,могу последние процитировать.
1.Ты путаешь эпохи ,месишь все в кучу,противоречия в каждом примере,истории не знаешь.
2.Не понимаешь понятия патриот ,патриотизм и ложный патриотизм.
3. Не понимаешь понятия РОДИНА , что за ним стоит и представляет.
4.Не понимаешь как работают СМИ,тем паче блогеры.
5.Раздаешь советы и умозаключения с коими у тебя полный швах.

По каждому предметно фактами завалить могу,если будет желание.
Вот ты меня упрекаешь что у меня нет жены и детей,вроде этого не говорил и не утверждал,откель такая инфа ,причем моя семья тебя ни каким боком не касается.
Сам же заявлял что ни жены и детей нет искать лень,но это твои слова, это тебя не удивляет?
Послушаю твой визгливый ответ и перейдем дальше к следуещему вопросу.
То что пишу коряво ,приходится печатать с виртуалки,да и зрение совсем швах,последствия работы,так что не придирайся,а воспринимай как должное и ошибки и опечатки.И что мысль рваная,так быстро печатать не могу ,как она генерирует новый текст.

Да,строитель мало что идиот,еще и обосранец....
а,сколько пафосу ,брызг слюны,ненависти и прочего дерьма вылилось из твоего рта,не рот ,а фекальная яма.
Подвел тебя под монастырь бабетто ,как и твоих товарищей идиотов

был бы в Москве приперса бы на акцию памяти убиенно живого...
Даже твой любимый си-эн-эн ,тебя ниже плинтуса опустил...
Молодец продолжай в том же духе,моральный урод....

Сверху