Хранитель

Были с 12-*го на 13-е в Киселях.
В Новогодке  какие-то негодяи растащили по косточкам ( в буквальном смысле) Хранителя!
:eek: может кто видел? :'(
Надо найти и сказать все что мы о них думаем.
Или система сама отомстит им. :(

Опять?
Хранителя уже несколько раз растаскивали. Ты уверен что это произошло именно с 12го на 13ое? Я когда в последний раз ходил натыкался на его части около "окна".

не уверен, но это все равно не правильно.
Даже если его растащили раньше, что до сих пор всем все равно?

Ну да  в сьянах как аристарха уронили , все об этом говорили на каждом углу. а тут подумаешь какой-то хранитель в каких-то киселях  :'(

Лично у меня просто не было желания восстанавливать. Да и времени не было.
А ты его восстановил или это из разряда прокричать "а почему же никто не сделал!!!???" и пройти мимо?

З.Ы. Кстати его могли растащить обычные крысы - раньше такое уже было.

madm написал(а):
З.Ы. Кстати его могли растащить обычные крысы - раньше такое уже было.
А еще обычные крысы сложили его в аккуратную кучку :-\

madm написал(а):
Лично у меня просто не было желания восстанавливать. Да и времени не было.
А ты его восстановил или это из разряда прокричать "а почему же никто не сделал!!!???" и пройти мимо?
Я просто мог не собрать как было, т.к. до этого его не разу не видел, но много слышал (надо будет проявить смекалку и собрать его так как подсказывает моя фантазия) ::)

Ну да,пока не починили-никто ведь, кроме нас не поехал,а моего полиэтилена там не хватит-ширина не подходит,а спаивать из кусочков-изврат.
Нужен промышленный кусок-постараюсь за стройрынок закинуться в ближайшее время.
Насчет Хранителя-спасибо за инфу,надо будет зайти.А то что-то он из поля зрения выпал.

Я уже писал,кстати,что и у Катерины черепушку стащили.Длань вандализма и до нас дотянулась.Если уродов изловить-можно будет их головушки и косточки хранителям раздарить. :mad:

Dart написал(а):
Я уже писал,кстати,что и у Катерины черепушку стащили.Длань вандализма и до нас дотянулась.Если уродов изловить-можно будет их головушки и косточки хранителям раздарить. :mad:
Раскажите непросвященному Катерина енто где? :-[

Сверху