Хочу под землю!)

Очень хочу сходить в каменоломни. Никогда не была. Если кому не лень-возьмите меня с собой на экскурсию...)

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
ATEX написал(а):
Не очень-то охотно Вы принимаете в свои ряды новичков.. Обидно.
А ты думала, что народ выстроится в очереди сводить тебя, да и нашла время писать- в воскресенье ;D ;D ;D

А если задать другой вопрос?

Уважаемые товарищи спелестологи! Будьте так любезны, окажите помощь девушке в её желании спуститься в каменоломни. Всё снаряжение, как она полагает, у неё есть. А если понадобится ещё что-нибудь материальное- и это появится. Единственная помеха- некая неуверенность в своих силах касательно одиночного похода.
Заранее спасибо.
Очень признательна за Вашу отзывчивость.

ATEX написал(а):
Единственная помеха- некая неуверенность в своих силах касательно одиночного похода.
И правильно............а то у нас тут один недавно совсем прогулялся............хотя не будем об этом........... ::)

люди то они разные бывают. Я незнакомого человека не беру. Для того что бы взять человека ссобой , я должен быть в нём уверен и обладать максимумом информации о его психо-физическом состоянии , а так же личностных характеристиках :] Проще говорят надо знать что этот человек физически\психологически здоров и в стостоянии гулять подземлёй + не чмо\быдло\баклан\падонак\гопник\у*бан\etc :] Короче интеллегентное такое воспитанное чудо :] Есть ещё тест на клаустрафобию. который можно провести удалённо %) Могу рассказать.

Zed в таком случае с Вами бы я и пошла. Это говорит о Вашем психическом здоровье... и ещё кое-о чем.

ATEX, о чём? :] Пиши в ЛС.. .можно сразу по-максимуму ..
ух сча тема флудом обрастёт .. :]

Zed написал(а):
люди то они разные бывают. Я незнакомого человека не беру. Для того что бы взять человека ссобой , я должен быть в нём уверен и обладать максимумом информации о его психо-физическом состоянии , а так же личностных характеристиках :] Проще говорят надо знать что этот человек физически\психологически здоров и в стостоянии гулять подземлёй + не чмо\быдло\баклан\падонак\гопник\у*бан\etc :] Короче интеллегентное такое воспитанное чудо :] Есть ещё тест на клаустрафобию. который можно провести удалённо %) Могу рассказать.
пока рассказывать будет могу показать :), нас так таких, которым есть че показать много

Новичков мы принимаем, только надо вначале узнать, что из себя представляет человек. Гопников и быдло мы не любим, а хорошему человеку всегда рады.

Zed написал(а):
до сих пор удивляюсь как ты миня тогда согласился взять в силики?? =))) ;D ;D ;D

Zed, давай делиться хорошими чайниками: один хороший вам в Силикаты, один хороший нам в Никиты. А в Сьяны чайников не надо, там и так хватает.

Сверху