Хотелось бы увидеть это в офф-топике

А чем тебе не нравится эта тема? Она отвечает всем установленным требованиям. И никаких косякофф.

PLAstic написал(а):
Как можно оперативно связаться с модерами и обратить их внимание на косяки посетителей?
1) внизу каждого сообщения есть - "Сообщить модератору" - это точно попадет по адресу, хотя не будет известно - кто из модераторов занимается проблемой,
2) адресно, выбранному модератору - послать личное сообщение
3) для более оперативной связи (тел.) использовать личные контакты с модератором (если есть), либо через людей, у которых есть этот контакт (тел.).

Еще чуть-чуть внимания:
- модераторы разных разделов контактируют и имеют возможность общаться между собой - информация, не сразу, но дойдет по адресу.
- не надо добиваться 3-го пункта, если ситуация терпима.

N

Natalia_Stone

Guest
Пластик, у тебя есть и мой мобильный телефон и мой номер icq.
Тема не удаляется в офф-топ, т.к. имеет непосредственное отношение к журналу. Читай правила раздела журнал.

Суббота утро. Отписал модерам по кнопке "сообщить модеру", что две темы про фотки валяются в Журнале, а место им в Фотографии. Суббота вечер - темы до сих пор в журнале.
Нахрена вы модеры, если вы за сообщениями следить не можете?

Megas

Administrator
Команда форума
PLAstic написал(а):
Суббота утро. Отписал модерам по кнопке "сообщить модеру", что две темы про фотки валяются в Журнале, а место им в Фотографии. Суббота вечер - темы до сих пор в журнале.
Нахрена вы модеры, если вы за сообщениями следить не можете?
Данный раздел не предназначен для публикации фотографий только ради самих фотографий (см. правила раздела).

Re:Хотелось бы увидеть это в офф-топике

madm написал(а):
За пару штук баксов в мес я готов следить за сообщениями по субботам :) Готов оплатить?
Я согласен это делать бесплатно.

2Мегас: смотрим тему http://www.caves.ru/index.php/topic,14250.0.html , что лежит в Фотографии (или аналог: http://www.caves.ru/index.php/topic,13301.0.html ) и тему http://www.caves.ru/index.php/topic,14109.0.html из Журнала. В чём отличие? И там, и там запрашивается критика и начинается обсуждение самогО результата и как автор его добился. Не будьте избирательны в своих действиях.

madm написал(а):
Ты выдвигаешь свою кандидатуру на модератора Журнала?
Если можно дать полномочия на перемещение сообщений и ни у кого это действие опасений не вызывает, то я не против. Модерство - не цель. Просто в силу работы я целыми днями сижу на кавесе.

PLAstic написал(а):
2Мегас: смотрим тему... Не будьте избирательны в своих действиях.
Пластик, да что ты так паришься? Раздел о фото новый, пока в нем нет модератора и четкой политики, поэтому там и появляется периодически фуфло. В то же время у администрации есть понимание того, что там должно быть в принципе, так что со временем всё утрясется. Ну а Журнал тут вообще не при чем, там тоже регулярно фотки публикуются, "безо всяких претензий". Вот щас как раз одну положить хочу... ;)

Re:Хотелось бы увидеть это в офф-топике

Наверное у меня что-то с глазами, но за последние полгода я не помню фоток в Журнале "без претензий". И как раз считаю, что "фотография" для этого. Снял фотку, получилась классная - остальным тоже знать хочется, что да как. Т.е. в фотографии пусть они и плодятся, там и обсуждают их технические аспекты.
А иначе в фотографии будут две темы в месяц, и ещё на тему фотографии пол-журнала.

PLAstic написал(а):
Наверное у меня что-то с глазами, но за последние полгода я не помню фоток в Журнале "без претензий".
С глазами, с глазами :) И за полгода, и за много лет.
(Захочешь поспорить на ящик пива - пиши в личку 8))

PLAstic написал(а):
А иначе в фотографии будут две темы в месяц, и ещё на тему фотографии пол-журнала.
Тут ты заблуждаешься, но имеешь на это полное право :-*

Раздел "Фото" создан чтобы обсуждать технику подземной съемки. Просто красивых фоток БЕЗ описания техники съемки там быть не должно. Такие фотки как раз надо кидать в профильные разделы и офтопик. Другое дело что модератора в "фото" еще нет, а Мегас не успевает видимо все просматривать, поэтому там фуфло встречается.

ИМХО зря такой раздел сделали.. Какраз фототехнику не особо много обсуждают, а вот фотки выкладывают много и часто. И для того, чтоб посмотреть достижения других не надо рыться по другим разделам.

madm написал(а):
Раздел "Фото" создан чтобы обсуждать технику подземной съемки. Просто красивых фоток БЕЗ описания техники съемки там быть не должно. Такие фотки как раз надо кидать в профильные разделы и офтопик. Другое дело что модератора в "фото" еще нет, а Мегас не успевает видимо все просматривать, поэтому там фуфло встречается.
сделайте в нем подраздел Фотографии
по типу подраздела БАРАХОЛКА в разделе СНАРЯЖЕНИЕи все !
че вы паритесь.

Сверху