Хозяева стоянок

Dart написал(а):
Действительно, зачем там дверь?Разве что из антуража. А полиэтиленовая штора лучше тепло держать будет.Да и мороки с ней меньше.
А еще штора лучше тем, что будет такая вся из себя мокрая и противная
(на свалке ж с потолка льет)

Ну чтож, издержки производства.
Дверь тож размокает и потом закрыватся не будет.

нет ребя дверь зе!;ись тожа хотел поставить металическую
тут гемор вот в чем сразу не поверхности свареную дверь не протащить1
а сварачивать ее там гемор а маленькую ставить беспонтово!!!!!

ГОРОДЕЦКИЙ написал(а):
Классная идея!!!! Поддерживаю!!!!
Тольго чтобы не тащить по системе, предлагаю поставить ее на входе! Из 10 мм стали и с сейфовым замком!!! ;D

hottej написал(а):
В меру сил буду рада помочь...
Народ прибавляется ;D
Интересно, а что подразумевается под "ДВЕРЬЮ"? Как я себе это представляю, можно повесить пленку, к-я закроет вход... Других вариантов в этом гроте что-то не придумаю...
Именно о простых вариантах я и думал, чтобы можно было заменить без проблем по мере износа :)

ГОРОДЕЦКИЙ написал(а):
а сварачивать ее там гемор а маленькую ставить беспонтово!!!!!
тут дверь сборная нужна!

лично я с подругой последние 3 года хожу в дсп.и когда мы туда приводим людей,то начинаем с того,что рассказываем о поддержании порядка,о утилизации мусора,каждый раз его выносим,наводим порядок:поправляем бут и пр.но всё равно бывает придёшь,а там всякие ошмётки.зависит от культуры самих людей.и всё-таки интереснобыло бы знать,чей это грот был изначально?
и по мне,не стоит водить в системы всякую шушеру.надо думать,кого берёшь и кому всё показываешь.

melina написал(а):
лично я с подругой последние 3 года хожу в дсп.и когда мы туда приводим людей,то начинаем с того,что рассказываем о поддержании порядка,о утилизации мусора,каждый раз его выносим,наводим порядок:поправляем бут и пр.но всё равно бывает придёшь,а там всякие ошмётки.зависит от культуры самих людей.и всё-таки интереснобыло бы знать,чей это грот был изначально?
и по мне,не стоит водить в системы всякую шушеру.надо думать,кого берёшь и кому всё показываешь.
ГШ МГУ. тов. Штирлиц. очень известный человек в кругах Сьян и Володар до 2002г.
кста. отходник ДСП - знаменитый штрек №100.

Макса Штирлица видал недавно ))) а что нужен? могу сообщить как с ним связаться )))

а я как раз с 2002 и стала ходить.с осени.можно сказать,преемственность поколений...скажи,а откуда ты знаешь,что именно штирлиц?и он что-совсем закинул эту тему?

Камнеломка написал(а):
Да вроде только Есаул и Маньяки оба. Когда-то там был прицидент с Игорьком,Еремой и еще кем-то,по-моему Кондратом. Маньяки тогда чуть Игорька с землей не сравняли,но вроде все хорошо закончилось.
О*уеть, кто кого с землёй тогда сравнял это ещё спорный вопрос, но мы на хозяев грота никогда не претендовали, просто-напросто с разрешения Есаула, который истиный хозяин, мы там некоторое время жили, пока строили другой грот неподалёку!!! А с Маньяками вопрос был решён дипломатическим мирным путём.

а с такой - во-первых, грот хороший и просто интересно кто и как. 2 - хотел бы пообщаться на тему обустройства. если это возможно. если нет - просто буду рад любой инфе по данной теме. ;)

Хозяева Эрмитажа, отзовитесь!

Некая компания (Араб, Хельга [т.е. я], Фидель, д-р Змейус и еще десяток человек) ищет хозяев-строителей Эрмитажа, что в Киселях :)
Вопрос следующий - как с ними (вами) можно связаться на тему - можно ли постоять в Эрмитаже в какие-нибудь из выходных следующей зимы?

Тех кто строил Тому чет не видно в Киселях уже лет пять точно.
А если они и были, то права вроде никто не предъявлял.
Так что пока у грота гостевой статус.
Но обустройством данного грота интересовался еще как минимум один человек.
Так что может быть конкуренция. :)

А грот действительно хороший и уютный. Вот только сидишь в нем как в бочке-вся жизнь мимо проходит.
Хотя иногда это только плюс.
Попробуй лучше выйти на конкурентов непосредственно в Киселях.

Сверху