Хлебное подземелье!!!

А мне вот буквально таки вчера показали заложенный вход в означенный туннель.
Говорят, идет пандус метров 40, и потом вода по грудь. Могу организовать доступ к предполагаемому месту. Желающие есть? По слухам – туннель от Самарки до Волги.
«Две телеги разъехаться могут».

saiLor

Moderator
Команда форума
КанЭшна хАчу! Давай свяжемся. Неаверняка найдутся желающие.

Водоканал ку...@/го района несколько лет назад наткнулся на этот вход и с мужичком одним старожилой местным разговор завели суть этого разговора на днях узнаю.он много говорят интересного рассказал про тонель этот.а когда туда собирается народ наш диггер

saiLor

Moderator
Команда форума
Скажем так, не совесм лажа. Ясно станет, когда раскопаем. Для более удобного доступа нам снесут наземные постройки. Когда снесут - начнем копать.
Там примерно так: три предположительных места, откуда может идти тоннель. Одно маловероятно, два других перспективнее. Одно смотрит в сторону Самарки.

Слуш. А они там неровен час, новую стройку не замутят? А то может снос здания не наруку сыграет, а только навредит?! Выйди в аську наконец! :mad:

saiLor

Moderator
Команда форума
Замутят. Но сначала обещали нас позвать. Дело втом, что им самим интересно что там, в тоннеле.

Ответ: Хлебное подземелье!!!

А ты больше злушай своего Максима! Чёт я вас не пойму- не пробиваемые какие-то!!!!!!!!!!!! Вы издеваетесь что-ли я не пойму????
Зачем меня мордой в говно тыкать?? Вы про дозор, как христиане про сатаниста!
Я был диггером, сыграл в дозор.И вопрос- какого хрена я вдруг стану места сливать??????Кому я так навредил, что меня так???дозор для меня ничего не знатит!Места сливают те кто делает игры!Я тут причём???

Если есть что по делу, предьявляйте...

Ответ: Хлебное подземелье!!!

Bugsy так все-таки есть там какие-то подвижки?
хотел бы поучавствовать в раскопках))) снаряга имеется вся; опыт в дигге, спелео, альпинизме тоже есть. Если кто-то из старожилов форума сомневается в моей адекватности - милости прошу, проверить можете сами (на этой неделе собираюсь в речку постняковку - если не влом шататься по боянному для вас объекту можете присоединиться)
Ни в каких дозорах и т.п. никогда не учавствовал и не собираюсь.

По остальным вопросам в личку пишите.

P.S. мне просто не с кем стало ходить

Сверху