Химический завод

насчет боязни высоты - а ты пробовал забираться на такую высоту по таким лестницам? я вот по себе знаю, что это проблематично. Забирался на обычную бетонную трубу (из очень высоких - где-то около 200 метров) - так до верха долез только с третьего раза.

Первый раз - страшно, потому что первая площадка(балкончик) для отдыха на уровне 8-9 этажа, и две трети расстояния до нее - голая лестница без страховки. Долез до туда и отсиживался минут 5, чтобы успокоиться :)

второй раз уже не так стремно, - долез до 4-го балкончика (всего 7), не полез дальше, потому что сил не хватило, хотелось еще и спуститься без последствий.

третий раз - долез до верху, и примерно пол-часа пришлось отдыхать перед спуском.

Это при том, что в то время был достаточно подготовленным физически - в качалку ходил заниматься, подтягивался 18 раз.

Залезать почти всегда стремнее, чем спускаться. По крайней мере, по мне. Особенно по лестнице без страховки.

офигенные фотки =))) завод судя по всему знатный...
скажи где это хоть территориально

я туда хочуууу =))) высоту обожаю... :)

Последнее редактирование модератором:
Сейчас там холодно, мокро и ветер дует. Уже не красиво. А на высоте - вообще ипец. Вот вам моё имхо.

:eek: :eek: :eek: !!!!!!!ВАУ!!!!!!! :eek: :eek: :eek:

Высоты боюсь... ::) Но с удовольствием бы туда слазила, а если бы вдруг не стала рисковать - то хоть поближе бы посмотрела!!!

Фоты супер! :D

montaznik написал(а):
таварищ автор алста киньте в личку ,извеняюсь за нескромную просьбу,местонахождение данного обекта - хочется попробовать повесить верёвку и потренироваться :)
Вот это хамство! =) Надо так уметь!!!

Сверху