Хелп билайн сверлит дом

ничего ты против билайна не сделаешь
у них все бумажки будь уверен в порядке

Судиться надо, насчёт незаконно созданного ТСЖ.
Допустим я этот суд выиграю. Дальше что? Повесить решение суда дома в туалете для улучшения процесса дефекации? Завтра этот ТСЖ снова создадут при чем по закону, а мне при должном желании и злопамятности еще и напакостят по возможности. Зачем заниматься идиотизмом?

Один х..р сделают как им надо и мнение кого-либо е..ть их не будет не в коим образе.

Правильно. Если тибя аграбят, то лучше не возбухать, а наоборот, принести им еще че-нить полезное, чтобы в другой раз не убили заодно.

Правильно. Если тибя аграбят, то лучше не возбухать, а наоборот, принести им еще че-нить полезное, чтобы в другой раз не убили заодно.
+105000
Во - во ,так и живем по принципу "как бы чего не вышло..." И ебут нас за латентность эту все кому не лень,начиная от правительства и кончая ТСЖ и узбеками всякими...

Вы тоже ходите на митинги в поддержку нашей конституции 31-го числа? Или тока постить можете?

Кому-то тупо не повезло - наше ТСЖ тока доход приносит, а сборов не берет (хотя я бы брал).

Разница в том, что грабёж - дело единовременное, а ТСЖ - тот же грабёж, только ежемесячный ;D
Ответ неправильный. ТСЖ занимается вполне понятным делом и ты, как жилец, даже можешь проверить их работу. В случае моего ТСЖ работает так себе, но могло быть и хуже. Работают и нехай пусть работают. В подъезде лампочки горят, двор убран, а кто там кто себе сколько притырил не моё, в конце-концов дело. У нас в стране, благо, заработок почти существенного процента людей основан на экономических преступлениях разного масштаба.
Грабители дворы не убирают, лампочку не вкручивают, пользы не приносят. Растолковал?

В подъезде лампочки горят, двор убран, а кто там кто себе сколько притырил не моё, в конце-концов дело.
Когда тебе квитанция на квартплату придёт на 15 тыщ за месяц, тоже скажешь "не моё дело" ? :-D
Впрочем, возможен более лучший вариант. ТСЖ влезает в долги и банкротится, а, поскольку оно юридическое лицо и отвечает всем своим имуществом, то признанные неэффективными собственники жилья отправляются жить на Ярославский вокзал.

Когда тебе квитанция на квартплату придёт на 15 тыщ за месяц, тоже скажешь "не моё дело" ? :-D
Впрочем, возможен более лучший вариант. ТСЖ влезает в долги и банкротится, а, поскольку оно юридическое лицо и отвечает всем своим имуществом, то признанные неэффективными собственники жилья отправляются жить на Ярославский вокзал.
Когда придет - тогда поговорим. На данный момент счета вменяемы. По поводу банкротства ТСЖ - квартиры, как бы, не в собственности ТСЖ, а в собственности жильцов. Так что не надо сгущать краски.

Вменяемы - это очень относительное понятие.
Кому-то и на 15 килорублей счёт вменяемый, а кому-то и на 3 килорубля запредельный.
Я не олигарх, а вполне среднестатистический гражданин, так что в МОЕМ случае поводов для беспокойства нет.

В общем в пятницу 2 дядьки за полчаса просверлили все лестничные клети подъезда, вертикально так, дырки по 40 мм однако. На вопрос какого х вы тут делаете - билай интернет жамшут работать. Я конечно человек не мнительный, но если они пустят там свч фидер, а это у меня за стенкой детской комнаты, то буду меры предпринимать.

Ребят, кто сталкивался? Что за шняга, надо ли борьбу открывать?
У нас тоже такая шняга пошла, просверлили и на каждом этаже повесили металические шкафчики. Порьбу с этиб безобразием я организовал так: сп@здел пару распределительных шкафчиком и установил их в гараже.

У нас тоже такая шняга пошла, просверлили и на каждом этаже повесили металические шкафчики. Порьбу с этиб безобразием я организовал так: сп@здел пару распределительных шкафчиком и установил их в гараже.
ПРАВИЛЬНО! И ИГОЛОК В КАБЕЛИ НАСУВАТИ!

Последнее редактирование модератором:
Сверху