Хелп билайн сверлит дом

В дырку между перекрытиями кидал гвозди-сотки. Рекорд - 5 этажей.
А вообще да, можно сделать падлу, типа герметика туда. Или солянки плеснуть - должна оплетку пожрать. А сверху герметик, или просто говна натолкать.
Надо заняться, только неохота. Меня больше бесит когда на моем этаже расклеивают рекламу пицца - суши. У нас дверь от лифта стоит, и к квартирам не подойти, посему постоянно клеют на дверь, там, лифт. Зимой поймал одного за расклеиванием, обматерил, заставил собрать расклеенную херню и унести. Надо посадить бабку там чтобы она их пинала по яйцам вообще

Плин люди интернет проводят, а вы как нагадить рассуждаете.... Ппц просто...

Меня больше бесит когда на моем этаже расклеивают рекламу
Это че! На днях тут звонок в домофон в пол-11 ночи: эта, откройте, мне листовки разбросать надо! Я ему: я щас открою, и тебе их засуну кое-куда. Он: так реклама же! (я типа радоваться должен)
Листовки фигня, а вот когда одни уроды посадят рекламку на хороший клей на стену лифта, а другие потом понемногу ногтями и ключами сдирают...

А вообще да, можно сделать падлу, типа герметика туда. Или солянки плеснуть - должна оплетку пожрать. А сверху герметик, или просто говна натолкать.
Туда говна пол-кубометра понадобится ) И вообще, кодекс мы должны чтить.

Туда говна пол-кубометра понадобится ) И вообще, кодекс мы должны чтить.
Мозг свой чтить надо. У людей работа, нахера им мешать ее выполнять? Корбиновский инет расово-верен, так что не вижу чем они тебе не угодили. А расклейщики лечатся методом вздрюченой консьержки. Равно как и бомжи в подъезде.

Некоторую работу надо мешать выполнять. Мне эта трубень на лестничной площадке сдалась не больше, чем реклама на двери.

Ivan Stone

Команда форума
ну тебе может и не сдалась, а кому-то по ней инет домой идет

Пусть идет по штатному стояку. Нету места - все, кто не успел, тот опоздал. По этой логике можно эту трубу через квартиры пропускать - кому-то инет пойдет по ней.

В дырку между перекрытиями кидал гвозди-сотки. Рекорд - 5 этажей.
Надо заняться, только неохота. Меня больше бесит когда на моем этаже расклеивают рекламу пицца - суши. У нас дверь от лифта стоит, и к квартирам не подойти, посему постоянно клеют на дверь, там, лифт. Зимой поймал одного за расклеиванием, обматерил, заставил собрать расклеенную херню и унести. Надо посадить бабку там чтобы она их пинала по яйцам вообще
Подлец.

Аффтар походу раSSово верный Skylink юзает, а жаба не позволяет подключить высокоскоростные интернеты- вот и кирпичи получаются.

Пусть идет по штатному стояку. Нету места - все, кто не успел, тот опоздал. По этой логике можно эту трубу через квартиры пропускать - кому-то инет пойдет по ней.
Как бы подъезд является общей собственностью ВСЕХ жильцов. Так что мнение одного человека тут ничего не решает. Демократия как бы.

Некоторую работу надо мешать выполнять. Мне эта трубень на лестничной площадке сдалась не больше, чем реклама на двери.
прямо как бабки старые рассуждаете. Такое ощущение что народ выходит в подъезд, стоит смотрит на каналы и при это тихо бормоча причитает, притопывая тапочкой.

Мне вот, кстати интересно, не из-за таких ли гомосеков я 3 года сидел на б-гомрезком стриме, ожидая когда какой-нибудь вменяемый провайдер к дому подключится. В корбине мне примерно в том смысле и отвечали, что они не могут договориться с ТСЖ. А чо? Акадо есть, нафиг корбина?

вопли топикстартера улыбают. такое впечатление что короба тянут не в подъезде а в его личной квартире. горка вываленных кирпичей эквивалентна))

Гурманы... У знакомого в 9-этажке не было ни одного прова, дык ребятки быренько продолбили, трубы протянули и подключають витухой, а народ в процессе ток воспрошал-Как скоро инет буит? Сделали чисто и быстро.

У вас проблем чтоль больше нет? Трубы в подьезде спать не дают?

Сверху