Хаты, вписки, ночлежки.

Хе-хе, думаю вопрос животрепещущий)
Предлагаю сюда писать варианты "крыши над головой" для тех кто оказался в чужом городе и так получилось, что ночевать негде. Куда податься спать. Ночлежки и проч.

http://www.caves.ru/index.php/topic,2079.0.html

то что я постил раньше

небольшой список ссылок на сравнительно недорогие гостиницы Санкт-Петербурга. Используйте его на свой страх и риск. Следует учитывать, что летом в гостиницах мест обычно мало и нужно беспокоиться об этом заранее:

Ну вписки не обязательно, я вообще про места где можно переночевать с минимальным комфортом, но за разумные\минимальные деньги

Если кто в Самаре окажецо, связывайтесь со мной, вписку организуем.
Мой телефон УФСБ по Самарской области. В ИВСе места всем хватит ;D ;D

Ну а если серьёзно, то перед выездом связывайтесь. Чонить придумаем.

Вопрос только в одном, при всей любви к шифровке: а не запалят ли вас? Опираясь только на все посты в кавесе. Проще надобыть. Пишите в литчку.

Не, господа, я не говорю тока про вписки, а про ночлег вообще... Например, приехал я в г. ********, меня не встретили, денег мало... Куда податься? А на хаты вписчываються само собой по личкам)))

Смотря, с какой целью ты попал в г.********... Если ты в цивиле и с саквояжем, это одно, если форма одежды №4 без гидры ;) и с рюкзаком, то другое. Во втором случае мест намного больше.

KyPOK написал(а):
Не, господа, я не говорю тока про вписки, а про ночлег вообще... Например, приехал я в г. ********, меня не встретили, денег мало... Куда податься? А на хаты вписчываються само собой по личкам)))
В Самаре круглосуточно работает Жд вокзал. Если уж не доехали до вписки...

да бред какой то.
залес в теплотрассу и с комфортом на асбесте поспал как цивильный человек. напрягать кого нестоит такой чепухой.

obosran написал(а):
да бред какой то.
залес в теплотрассу и с комфортом на асбесте поспал как цивильный человек. напрягать кого нестоит такой чепухой.
Да-да, пучок стекловаты вместо подушки, стеклотканью прикрылся - теплушная романтика! ::)

Сверху