ХАЧУ ТАКУЮ ШТУКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вы все миллионники миллионники ::) ::)

Последнее редактирование модератором:
Зато какие фото делать офигенные можно .. а то что тяжелый это мелочи =)

Зы- слушай а ты такой достать можешь а ?

Oboroten написал(а):
Понятия не имею... Я спрошу у тыловиков - если есть, то добуду. Хотя ума не приложу, откуда у нас такая штука взяться может...
ну малоли =) благодарность моя не будет знать границ (в разумных пределах =))) )

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Oboroten написал(а):
Понятия не имею... Я спрошу у тыловиков - если есть, то добуду. Хотя ума не приложу, откуда у нас такая штука взяться может...
Ой боюсь хрен ты такую штуку где возьмешь, если приглядется там ни одной отечественной буквы нет.

Ivan_Stone написал(а):
Ой боюсь хрен ты такую штуку где возьмешь, если приглядется там ни одной отечественной буквы нет.
Я и говорю, что не знаю... Но спросить то можно. Хрен его знает, чего у них там валяется. Может не такая же, аналог какой нить. За вопросы то нахрен не посылают. Вдруг повезет...
А эта конкретная штука америкосовая походу. На ней и написано белым по зеленому: USA...

Re:ХАЧУ ТАКУЮ ШТУКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просче сценическую или киношную штуку найти, они и на 12 вольт есть, световая пушка завется

Сверху