Фурсенко запретил подозревать политиков в идиотизме

Ни один политик в здравом уме не может сделать ничего такого, что ухудшило бы ситуацию в образовании, считает глава Минобрнауки Андрей Фурсенко.

По его мнению, такие действия для любого политика были бы равносильны самоубийству. Как сообщает РИА «Новости», об этом министр сказал на заседании государственно-патриотического клуба «Единой России». Фурсенко заявил, что любые спекуляции по поводу того, что образование собираются сделать платным, что собираются уменьшить возможности детей, сократить финансирование, являются обманом. «Нельзя подозревать политиков, что они идиоты»,— сказал министр.
Отсюда: http://www.gzt.ru/topnews/politics/-fursenko-zapretil-podozrevatj-politikov-v-/356519.html

Вобщем у меня не слов...

скорее второе тк идиот физически и умственно не в состоянии натырить мегабабло и задержаться на троне..

Потом полковник подбежал ко мне и как заревет: "Идиот ты или не идиот?"— "Точно так, господин полковник, идиот".— "На двадцать один день под строгий арест за идиотизм! По два постных дня в неделю, месяц без отпуска, на сорок восемь часов в козлы! Запереть немедленно и не давать ему жрать! Связать его! Показать ему, что государству идиотов не нужно. Мы тебе, сукину сыну, выбьем из башки газеты!"

Потом полковник подбежал ко мне и как заревет: "Идиот ты или не идиот?"— "Точно так, господин полковник, идиот".— "На двадцать один день под строгий арест за идиотизм! По два постных дня в неделю, месяц без отпуска, на сорок восемь часов в козлы! Запереть немедленно и не давать ему жрать! Связать его! Показать ему, что государству идиотов не нужно. Мы тебе, сукину сыну, выбьем из башки газеты!"
Че-то знакомое...

Забыв презренные заботы,
Скорбите, дети и отцы!
Под маской честных идиотов
Скрывают рожи подлецы

Да сволочи. И от того-то,
Мне самому, признаюсь, как
Заслуженному идиоту,
Обидно видеть этот факт.

на самом деле это все мощнейшая подстава-)))))) потом их не смогут признать невменяемыми и заменить колонию больничкой-)))

Сверху