Фото из теплосетей МГУ

Ух ты! :eek: Настоящие теплосети мгу! :eek: Как же вы туда забрались? Там, наверное, темно и трубы разные? Сводите меня туда пожалуйста!!!!! А фонарик надо брать?

DUSTMAN написал(а):
Ух ты! :eek: Настоящие теплосети мгу! :eek: Как же вы туда забрались? Там, наверное, темно и трубы разные? Сводите меня туда пожалуйста!!!!! А фонарик надо брать?
и к чему этот стеб????
ребята хоть ходят!
молодцы!!!

greenrose написал(а):
http://foto.mail.ru/mail/greenrose/2029/

Теплосети МГУ. 18.02.07

Люк за палаткой напротив главного входа в Главное здание заблокирован. Пользуйтесь альтернативными входами)))
*** /извините, музыкой навеяло/

Сдаётся мне, что скоро таких "ползунов" начнут отлавливать и бить.

На кой чёрт столько фоток выкладывать?! Что, думаете, всем интересно наблюдать ваши рожи?! Или вы думаете, что теплака МГУ в таких ракурсах никто не видел?

и к чему этот стеб?
ребята хоть ходят!
молодцы!!!
Это ты молодец, что только флудишь. Побольшеб таких как ты!

я над вами ху......, год назад все про эти фотки бы говорили зачет и тд....
новичков куча на трекере, которые таких фот не видели, мож терь тока из ТИСа фоты будем выкладывать и из метро 2???
насчет палева, вините наших гуру, что они тока не вытворяли там!!!

WWStalk написал(а):
*** /извините, музыкой навеяло/

На кой чёрт столько фоток выкладывать?! Что, думаете, всем интересно наблюдать ваши рожи?! Или вы думаете, что теплака МГУ в таких ракурсах никто не видел?

а у тебя самого разве нет дела поинтереснее, чем смотреть то, что тебя не интересует?

а за других людей выводы не делай.

Вик, а насчет надписей он прав.Людей на кавесе этих многие знают, и они наши "гуру".я про надписи не только на территории мгу.

W

weeck

Guest
Force написал(а):
Вик, а насчет надписей он прав.Людей на кавесе этих многие знают, и они наши "гуру".я про надписи не только на территории мгу.
Я не знаю, кто там ваши- гуру.

Ion написал(а):
не будем заниматься фаллометрией!
Что, я спалил дислокацию?! :eek: ;D
Или ты каждой бочке затычка? Помнится и тебе народ собирался ввалить по первое число ;)
Мона уже список составлять "на истребление".
Тема: фото из теплосетей МГУ. фотка из этого теплака. Всё по теме.

Force написал(а):
Это Ай*о твоё гуру? :D Тогда это многое объясняет.

2 Envy, Max1 and Gothicserge - имхо тему пора в ацтойник снести.

WWStalk написал(а):
Или ты каждой бочке затычка? Помнится и тебе народ собирался ввалить по первое число ;)
Тема: фото из теплосетей МГУ. фотка из этого теплака. Всё по теме.
Это Ай*о твоё гуру? :D Тогда это многое объясняет.

2 Envy, Max1 and Gothicserge - имхо тему пора в ацтойник снести.
Может, лутше в учебку ?? :)

WWStalk написал(а):
я про то, что не надо разводить выяснение типа В этой фотке, конечно, много недостатков, но она точно лучше твоего говнофото .
WWStalk написал(а):
Помнится и тебе народ собирался ввалить по первое число ;)
много гопоты на свете

W

weeck

Guest
ФТОПКУ только массовые расстрелы спасут Родину!
Не согласен. Это негуманно. Клизмление и только клизмление! ;D
В учебку можно... С комментарием- каким именно образом ненужно создавать темы, что бы на новичков не окрысились. :)

Сверху