Фото из теплосетей МГУ

Mitya написал(а):
Побольше таких фоток и всё н*_*х заварят...
кстати охрану МГУ собираются усиливать. так что может и заварят и без фоток..раньше туда вобще можно было через главный вход проникнуть относительно спокойно

Bride написал(а):
кстати охрану МГУ собираются усиливать. так что может и заварят и без фоток..раньше туда вобще можно было через главный вход проникнуть относительно спокойно
ога!
кусок теплухи, которая идет в сторону москвы-реки уже переделали))

W

weeck

Guest
Джокер написал(а):
Ну и что вы тут стебетесь над новичками,как будто вы такими никогда не были! Если не нравится фото не смотрите,мы это выкладывали для тех кто никогда не был под мгу.
Во первых, выложили вы не фотки теплосети, как таковой, а по большей части себя на фоне... Во вторых, скажу за себя- я никогда не выкладывал фоток, на которых кто то из диггеров что то ломает, занимается наскальной живописью. (Да и никто этим никогда не занимался в моём присутствии). А у вас- фото шпаны, которая залзла в теплак- и незнает, чем там заняться.

weeck написал(а):
Во первых, выложили вы не фотки теплосети, как таковой, а по большей части себя на фоне... Во вторых, скажу за себя- я никогда не выкладывал фоток, на которых кто то из диггеров что то ломает, занимается наскальной живописью. (Да и никто этим никогда не занимался в моём присутствии). А у вас- фото шпаны, которая залзла в теплак- и незнает, чем там заняться.
а ты уверен что мы что то там ломали? Ничего не было сломано,и не нанисено ни одной надписи,фото с кабелем это всего хишь прикол. / насчет количества ненужных фоток,я с тобой согласен,greenrose просто выложил все фото которые мы сделали,не редактируя их.

weeck написал(а):
На счет себя на фоне - это ты дело говоришь, верятно отчасти это и вызвало негативную реакцию некоторых людей на форуме. я вынесу подобные фотки в отдельный альбом.

На счет ломает - никто ничего на фото не ломает, смотри внимательнее. Это лишь прикол.

На счет надписей - они были сделаны не нами, а до нас. И, вероятно, людьми, которые сейчас считают себя гуру и позволяют себе читать мораль нам - новичкам. Я с понятиями диггерства и спелеологии знаком и их соблюдаю. За косяки отвечу.

greenrose написал(а):
а у тебя самого разве нет дела поинтереснее, чем смотреть то, что тебя не интересует?

а за других людей выводы не делай.
Ты, по-моему выкладывал, чтоб все посмотрели и оценили. Иначе мог бы на кавесе и не афишировать собой.

Другие люди сами за себя уже сказали.

На счет надписей - они были сделаны не нами, а до нас. И, вероятно, людьми, которые сейчас считают себя гуру и позволяют себе читать мораль нам - новичкам. Я с понятиями диггерства и спелеологии знаком и их соблюдаю. За косяки отвечу.
Читай тему в оффтопике про "риальных пацаноф". Это про вас :-*

2 Diwer мне примерно тожсамое музыкой навеяло. ;D

greenrose написал(а):
Ты прав, другие люди уже оценили. У меня более 1500 посещений альбома в день, а негативную реакцию я услышал лишь от некоторых, в том числе и от тебя. Еще раз повторяю: не нравится - не ешь.

А про "реальных пацанов" - я вижу, ты не понял, что я хотел сказать. Чтож, это не мои проблемы. Мне надоело тратить время на тебя. Больше на твои посты в этой теме я отвечать не буду.
А какая разница сколько у тебя посещений альбома? Ты гоняешься за славой?! Тогда тебе не сюда.

Не нравится - не ем. Ты показал, я посмотрел и сказал "говно". если б ты не хотел слышать коментарии, то наверное бы на форум и не выложил :p
А ты много времени тратишь?! :eek: На меня?! :eek: :eek: Спасибо ;D

Ты хотел отзывы услышать, ты их услышал. И помойму тебе не понравилось :D Критика, на мой взгляд, была объективной.

Чтоб не быть голословным:
далеко не самая хорошая фотка, но всёж сильно отличается от того, что лежит в твоём альбоме:

weeck написал(а):
Полностью поддерживаю.

Герма написал(а):
ДА! ДА! ДА!
НАКОНЕЦ-ТО Я ТЕБЯ УБЕДИЛ!!!! :D ;)
Я не про запал, а про такое поведение под землей имел ввиду, если бы они выложили не такие аморальные фото притензий бы не было.

greenrose написал(а):
проводник есть, не волнуйся за нас.
За вас я и не волнуюсь, надеюсь, как-нибудь получите урок как себя вести под землей, а вот действительно нормальным новичкам больше на объект будет не попасть, или попасть, как вы называете, с проводником, а не найти самим...

diwer написал(а):
+1

Просто ребята привыкли так себя вести в пещерах, нажираться, ломать все и рисовать на стенах, думают, что в дигге это уже не прокатит, конечно раз два сойдет с рук, но потом их ждет вазелин!

W

weeck

Guest
На счет себя на фоне - это ты дело говоришь, верятно отчасти это и вызвало негативную реакцию некоторых людей на форуме. я вынесу подобные фотки в отдельный альбом.
Пральна.

На счет ломает - никто ничего на фото не ломает, смотри внимательнее. Это лишь прикол.
Херовый прикол.

На счет надписей - они были сделаны не нами, а до нас. И, вероятно, людьми, которые сейчас считают себя гуру и позволяют себе читать мораль нам - новичкам.
Может, эти люди себя и считают, тока на Кавезе о них никто не знает. И морали тебе здесь никто не читал. Здесь всё проще: что думали- сказали. А примешь ты это к сведенью или нет- твои трудности.

Я с понятиями диггерства и спелеологии знаком и их соблюдаю. За косяки отвечу.
Чиста, пацан, так дела в натуре, не делаются. Ты УЖЕ скозорезил... И если не фуфло тряпичное- вину загладишь, в общяк хабарка отстегнёшь в двойную меру, братве, в девятнашке от мусоров муки принимающей, на подогрев. А нет- так мы художники не местные... ;)

А мне понравилось что они фотки выложили! Теперь я точно знаю, что туда не хочу и мне это не инетресно:)

чудак, ты что кипятишься? сам-то был под фонтанами?

мне, как диггеру со стажем, больно смотреть, как ради пустого места и в прямом и в переносном смысле сотни долбоебов ежегодно ковыряют десятки дырок в красивых решетках сталинских времен. так пусть они лучше ползают туда без последствий для окружающей среды.

Люки тоже многие блокируют. Пусть уж лучше решетки пилят,не каждый чайник будет этим заниматься. А кому надо тот найдет менее палевный залаз.

Там заварена не решетка, а заложена кирпичом дырка щас.

Атчоты тут не причем, очень маленькое количество монтеров читают кавес, а закрывают после дебошей и беспредела..

Да что там в фонтанах война, вот в П2 война была - это было да, недолго, но наблюдать было забавно.

а участвовать - еще забавнее... как вспомню - ЛК5, .. нгостальгия.. причем, что интересно, ЛК5 был доступен для входа почти год после тотальной чистки и заваривания лазов..

Сверху