Фонтан МГУ около химфака.

Кроме общеизвестных залазов, около химфаковского фонтана присутствует ещё один. Кто его знает- сразу поймёт, о чём речь.

Так вот- проходим ли он? :)

Doc Mengele написал(а):
Кроме общеизвестных залазов, около химфаковского фонтана присутствует ещё один. Кто его знает- сразу поймёт, о чём речь.

Так вот- проходим ли он? :)
Never ask if you can check. 8)

Ментов там нету вообще. Я был... ходил поверху, глядел. Можно спокойно лезть хоть в фонтаны, хоть в вентуху среди бела дня... всем по шарабану.

Куда ведёт та вентуха- не знаю, но вряд ли она засыпана. Там видно дно.

Doc Mengele написал(а):
Ментов там нету вообще. Я был... ходил поверху, глядел. Можно спокойно лезть хоть в фонтаны, хоть в вентуху среди бела дня... всем по шарабану.

Куда ведёт та вентуха- не знаю, но вряд ли она засыпана. Там видно дно.
повезло ;)
там очень сильно зависит от времени посещения....
могу у одного товарища даже узнать более точно...
А вообще, как только какиенибудь болбесы запалятся опять усиление происходит. :mad:

Непроходима эта вентуха дно видно потом парочку перепадов в низ ползком по ржавой стальной трубе и обломс... А что там с палевом сейчас и что в теплухе я там в августе последний раз был там ремонт делали теплак даже подмели.

лет 5 назад я туда ломанулся (круглая ВШ?), там действительно ржавай труба в сторону ГЗ, потом еще одна (с перепадом высоты), потом облом в виде грязевого затопа (-половина сечения трубы), там - только ползком, я не стал даже пытаться :).

Сверху