Флуд из темы "Вопросы про ШПУ ОС...."

зачем дублировать?
начнем с порядка ,для начала удали свои сообщения в той ветке,вместо сообщения поставь точку.
далее отвечай строго по пунктам
-у тебя есть какие основные представления между ОС и групповым стартом?
-где хочешь демонтировать?
это крайне важно,ибо вопрос был задан тобой так ,если бы тебя спросили твой ип и номер карты...
У меня есть представления о комплексах группового старта. Комплексы находятся в Брянской обл.

У меня есть представления о комплексах группового старта. Комплексы находятся в Брянской обл.
отлично...и в чем разница от ОС ?
далее в чем цель вопроса ,желание просто срубить бабла ?есть смыл или нет.
объясняю почему вопросы,отношение к дейстройщикам и металлистам на форуме строго отрицательно и таковые подвергаются адовым анальным карам.
так что быстрого ответа до тонны не жди ,несмотря на то что он есть.

Последнее редактирование:
Мы на экзамене? Я задал конкретный вопрос. Если есть чем помочь, помоги, если помочь не чем, так и скажи.
можешь считать что на экзамене,или хочешь что бы тебе вот так добровольно-бесплатно выдали секретную информацию,хреновый ты бизмисмен.

отлично...и в чем разница от ОС ?
далее в чем цель вопроса ,желание просто срубить бабла ?есть смыл или нет.
объясняю почему вопросы,отношение к дейстройщикам и металлистам на форуме строго отрицательно и таковые подвергаются адовым анальным карам.
так что быстрого ответа до тонны не жди ,несмотря на то что он есть.
К металлистам не имею никакого отношения. У меня есть комплексы, поэтому да, цель - срубить бабла и вопрос не стоит о смысле. Нельзя относиться к людям крайне отрицательно за то, что они не разделяют ваши взгляды. Все же я не памятники демонтировать собрался. Если есть строительные чертежи или заводские спецификации по строительству объекта - куплю, называйте цену. Про количество металлолома спросил только потому, что цифры называют разные и при этом, все считают себя крутейшими специалистами в данной области. Не знаю кому верить.

Кстати, командный пункт, который соединяется с тремя шпу патернами, на сколько уровней маскимум вам встречался?

Собственность частная, коры, сам понимаешь, дать не могу, пока не начались работы.
ну это не тайна полишинеля все БСП известны,интерес только состояние конкретной ,это имеет значение в оценке.Не стоило врать про брянщину изначально.
КП стандартный,согласно чертежам.
то что частная собственность немного облегчает задачу.
своя техника имеется...самосвалы,экскаваторы ,крокодилы и прочее?
или какой бюджет под все это дело..плюс минус.приблизительно.

ну это не тайна полишинеля все БСП известны,интерес только состояние конкретной ,это имеет значение в оценке.Не стоило врать про брянщину изначально.
Я про брянщину и не вру. Потом сброшу координаты и сам убедишься, шпу взорваны, поэтому видны на картах, при близком рассмотрении. Техники нет, буду нанимать подрядчика.

или какой бюджет под все это дело..плюс минус.приблизительно.
стандартный КП - два уровня, в Екатеринбурге был 4 уровня, вот тебе и стандартный

Сверху