Флейм из подземного Питера

Re:Призраки Петербургского метро

Fuzzy написал(а):
а то, как скрывают адреса шахт на metro.nwd.ru вызывает просто улыбку
Да, да, там администрация сплошные параноики 8)
Такую архи важную инфу скрывают!
Я точно знаю: когда они (админы) узнают все номера шахт, то вычислят, где находится тоннель Лубянка-Литейный.
Только никому не говорите...

Коготь написал(а):
Не закроют. Само существование кавеса очень удобно - все запалы в одном месте. А то, если кавес закрыть, вы разбредётесь по каким-нибудь метромолотам, ищи вас потом...
да нет как верно пишут трястись будет хостер .... а это на порядки хуже .....

особено учитывая недавний скандал с нынешним хостером кавеза ...................

Costa написал(а):
Да, да, там администрация сплошные параноики 8)
Такую архи важную инфу скрывают!
Я точно знаю: когда они (админы) узнают все номера шахт, то вычислят, где находится тоннель Лубянка-Литейный.
Только никому не говорите...
Да ну? :eek: Уж ты как админ наверняка уже точно знаешь все входы-выходы в этот тоннель ;D
А если серьёзно - то всё-таки, зачем? Чтобы народ не сильно удивлялся увидев где-то лишнюю 321 или 210? Или реально так много идиотов, которым только скажи где шахта, так они сразу туда с резаком и всё увечить?
Ведь в принципе, даже при закрашенных фотках, на metro.nwd.ru достаточно информации, чтобы довольно быстро установить где именно находится шахта...

Fuzzy написал(а):
Да ну? :eek: Уж ты как админ наверняка уже точно знаешь все входы-выходы в этот тоннель ;D
Слушай ты всеже серьезно дурак или прикидываешся а ?

Тов. Майор - достали . чес слово .

Fuzzy написал(а):
А если серьёзно - то всё-таки, зачем? Чтобы народ не сильно удивлялся увидев где-то лишнюю 321 или 210? Или реально так много идиотов, которым только скажи где шахта, так они сразу туда с резаком и всё увечить?
Более чем
хватило уже одних "искателей клада" .....

и одного мудака изза которого в 321 вообще счаз почти не сунутся .....
даже зная залазы пути итп ......

Fuzzy написал(а):
Ведь в принципе, даже при закрашенных фотках, на metro.nwd.ru достаточно информации, чтобы довольно быстро установить где именно находится шахта...
ткни как меня носом в эти фотки ..... а то чтото не помнится мне их там .....

Enigma написал(а):
Слушай ты всеже серьезно дурак или прикидываешся а ?
Конечно дурак ;), кто ж так прикидываться будет :)
Enigma написал(а):
Тов. Майор - достали . чес слово .
Кто здесь?!?!?... Ой, Эн, кажется у меня ща тоже паранойя будет ;D (шутка, не принимай близко к чему-нибудь)
Enigma написал(а):
Более чем
хватило уже одних "искателей клада" .....

и одного мудака изза которого в 321 вообще счаз почти не сунутся .....
даже зная залазы пути итп ......
Ну что ж... раз всё дело в идиотах...
Enigma написал(а):
ткни как меня носом в эти фотки ..... а то чтото не помнится мне их там .....
О каких именно фотках ты ведёшь речь? Я имел ввиду, в своём посте, что если взять любую из фоток (например, из последних с Фрунзенского радиуса - там старательно всё замазали в фотошопе), то не составляет большого труда установить конкретное место расположения шахты. Поэтому для меня и не очень понятно зачем дополнительно замазывать номер и координаты шахты, если выложено фото, на котором так же довольно много окружающих объектов. Тогда уж просто фото не надо выкладывать.
Ведь если идиот инициативный, то он и по этому фото найдёт шахту и нагадит там...

вы ващё о чём???....

ясно ж сказанно на КАВЕСЕ инфы нет не жди...=)))

а если видел на других сайтах..там и черпай...чё тут к людям докапываться...

тут панимаш..творчество...фотошоп, 3д, фантастику пописываем,
флудим ,развлекаемся....

а диггерство??? неее....грязно ,сыро и опасно

Fuzzy написал(а):
И сам не знаю и другим знать не советую. А то, что знаю (точнее, о чём догадываюсь), предпочитаю держать в голове и не обсуждаю ни с кем.
Если уж зашёл разговор об серьёзности (На Кавезе!!!!!, В Оффтопике!!!), то ответствую: metro.nwd.ru, как форум сайта metro-spb.nwd.ru создавался и функционирует (и я, как один из админов, этому всячески способствую) как форум для общения метрофанатов. Т.е. людей, которым в метро интересны не секретные бункеры, а само метро. Ежель Вам, сударь, интересны именно эти интересности ;) , то вуаля - Кавез это то, что надо Вам. При некотрой настойчивости и терпении и здесь можно выловить Вас интересующее.

жжете !!!! блин черти также низя я тут всю площадку смехом разбудил (для непонятливых с нотебуком на площадке )

зы - 2 Енви - надо подпись расширить запальшики запалов =)

и не говори жалко ...
см мой пост насчет черного списка - согласен ?

Enigma написал(а):
и не говори жалко ...
см мой пост насчет черного списка - согласен ?
Согласен, и даже изложил в теме мотивы почему он действительно нужен. Жаль, но идею публичной "доски позора" как всегда прокатят. Демократия... "Каждый имеет неотъемлимое право на запал объекта".

Ну а смысл ?
Вот имеем мы доску почёта:
1. Вася Пупкин. Дал паибалу монтеру на объекте Р-666.
2. Аццкий MeGaZ0iD. Насpал в людском ходке шахты №999 и не убрал.
3. BunkerBuster666. Расписал Солянку баллончиком снаружи и изнутри.

И так далее.
Ладно, открытым текстом: есть *действующие* идеи как удержать новичков от битья морд мОнтерам, и публикаций фотографий спецсооружений?

Кроме как не водить их *туда* (до подтверждения адекватности), ничего действенного предложить не могу. Но ведь не работает...

Доска почета - скорее более персонифицированный вариант темы "Палево" с датчиками. Не анонимный ходок, а объект во всей красе (касаясь лично Элис). А по поводу насрал/набил морду - надо сразу тормозить таких людей. У анонимной кучи г**на авторство не узнаешь, и имена анонимно насравших, скорее всего, в доске почета не всплывут.

Доска почета штука одиозная, ничего не попишешь, но и некоторые гранд-запалы тоже не каждый месяц случаются (тьфу-тьфу-тьфу!).

единственая рабочая идея, на мой взгляд, это не водить всех кого попало куда не следут. а это зависит от адекватности водящего в частности.
но бывает, чайник которого отвели оводит друго чайника и так замкнутый круг, да еще с цепной реакцией, если ходят по нескольку(а пайдем меня тут поцоны сводили в митро на рэльсе я тибе там такое пакажу! сэмачки не забуть)

единственный выход либо никого не водить, и ходить тока свой группой и с проверенными людьми

и товарищу маёру меньше хлопот тогда будит

Сверху