Фильм 9 Рота

Вот только что вернулся с просмотра этого фильма!! Я в васторге хотелось бы узнать ваши впечетления!

H

hottej

Guest
Интересно, кто автор статьи? Он - молодчина. Пожалуй, схожу - первоначально были сомнения, сможет ли Федор Бондарчук снять то, на что стоит посмотреть... В своё время меня потряс фильм "Блокпост". По-моему, такое кино нужно смотреть в одиночестве.

Да ты прова этот фильм лучше смотреть одному! И лучшеб потом хотябы минут 30 тебя некто не трогал просто переварить, увиденое!
Однажды в глубоком детсве я смотрел фильм "Бич черное ухо" так в конце я пустил слезу настолько все было эмоционально и с тех пор не на одном фильм некого небыло, до сегодняшнего дня!!! Моладци хораше сняли цепляет до глубины души!

Что меня там порадовало, так это съемки кишлака в пещерном городе Эски-Кермен :) Кстати, именно там же в свое время снимался фильм "Подземелье ведьм"...

щас посмотрел эты Вроту...попса...надож так снять...пиздешь один...несоответствие фактам...сакс...

ЧвБК написал(а):
попса...надож так снять
Как? Какие конкретно претензии?

ЧвБК написал(а):
пиздешь один...несоответствие фактам...сакс...
Ты это понял сам по себе, или почитав отзыв Гоблина? Лично тебе от этого несоответствия горячо или холодно, если честно?

Yarik написал(а):
Как? Какие конкретно претензии?
Ты это понял сам по себе, или почитав отзыв Гоблина? Лично тебе от этого несоответствия горячо или холодно, если честно?
я историю про войну Афганистане читал...а притензии как и ко всем "историческим" фильмам уже сказал - несоответсятвие фактам...

Читал?! На заберо тоже написано но сколько раз смотрел нету там ничего! А по поводу похоже или нет...
После фильма общался с вернувшимися из Афгана посмотрев фильм, и сказал что отчасти так оно и было.

Сильные слова :
Подивил сексуальный эпизод со шлюхой по кличке Белоснежка. На ум сразу пришёл «Турецкий гамбит» с пещерными пидорами. Но шлюха Белоснежка оказалась женского пола, так что на этот раз тема поголовной педерастии в русской армии осталась нераскрыта. Сценой группового секса режиссёр, надо понимать, добавил в фильм тему любви. Ну что ж, понимание того, что такое любовь – оно строго индивидуальное. У режиссёра Бондарчука – вот такое. Стало понятно, о чём слоган «они хотели, чтобы их любили». От себя замечу: огуливать одно животное повзводно – даже в армии желающих немного.
;D

А фильм реальный,хотя бы просто посмотреть стоит всем,а другое дело-понравится или нет...

посмотрел вкино, потом дома пиратку. технически сильно. глянцево правда слишком. мейнстрим, безусловно. пп идеи согласен с гоблином. такое ощущение, что консультантом работала новодворская.

В свое время по телеку (только один раз) показывали фильм "Пешаварский вальс". Есть ли он у кого-нибудь?

ЧвБК написал(а):
я историю про войну Афганистане читал...а притензии как и ко всем "историческим" фильмам уже сказал - несоответсятвие фактам...
филь конечно на любителя, но художественный.
:)так что давайте отбросим все исторические несоответствия, и порадуемся тому что наш кинематограф потихоньку восстает из пепла... :)

Сверху