Фильм БОРАТ пра чурку в америке. бугагагага

Очередная тупая бредядтина для безмозглых американских любителей гамбургеров и соса-солы. Весь юмор основан на том, чтобы дать человеку возможность почуствовать себя не самым полным тормозом и долбаёбом на свете. Типа, вон, смотри - ещё больший кретин,чем ты.

Там он официально запрещён,и т.п. не так давно по ящику слышал что выступал кто та из официальных деятелей казахстана по поводу этого фильма...

он такой же казах, как я эскимоска :D

а вещает он вроде бы по польски, если я правильно помню.

ф козахстане паидеи далжна беспесды взлитеть иканомика благадаря наплыву туристав пасматрефших эту кину. там фсе песдато. хатя не факт что некатарым потриотам фильм непанравилсо.

RICH написал(а):
а снималось вроде в Молдавии... :-\
румынии и сша
в гланвой роли там Саша Барон Коэн. раньше он был Али Джи.
Али джи я думаю все видели.... например в клипе мадонны - мьюзик. он в начала водитель лимузина.
Кароче хоть он и полный дебил, но кино мне понравилось. Надо иметь смелость что-бы снять такое гавнище:))))
В прокате 240 млн оно срубило на скока я читал.
И еще может кто не знает: там почти все сцены снимались просто как интервью. Люди не знали что это будет кино и думали что это и правда казахский журналист.

El Wizardo написал(а):
да ладно тебе..таких фильмов дебильных куча..вон например одни "Укуренные" чего стоят ;D Чич Марин там жжот аццки ;D
укуренные, это не то совсем, их можно посмотреть и поржать, особенно под пиво или еще чего
а борат - такая хрень полная, пока смотрела ни одного не то что смешного кадра, но даже просто вызывающего улыбку, не увидела

не смешно ни разу! абсолютно тупой американский юмор!
ну... пара заразных фраз! типа: "нравишься, скока стоишь?"

Сверху