Фильмы: что последнее посмотрели? что в отстой, а что стоит глядеть?

Re: Фильмы: что последнее посмотрели? что в отст

я его глядел в общаге году в 2004м. помню шо тупее мувика я не видел. от решил поделиться)

надо позырить! интересная характеристика.

saiLor

Moderator
Команда форума

Идея хорошая, но снят сыровато. Торопились будто.

это просто уровень таких фильмов. почему-то вспомнились школьные времена, когда для получения четверки сильно напрягаться не надо было, а вот за 5 приходилось поработать. так и тут - не было цели сделать шедевр

Кто-нить смотрел "Хоббита"?
Хочу пойти на обычный сеанс, без всяких жутких три дэ, очков и т.п.

не понимаю людей, орущих, что 3д - отстой. это как в наше время принципиально смотреть чб фильмы. или без звука:)
небось смотрела 3д в очках с севшей батарейкой?:)

saiLor

Moderator
Команда форума

Кстати в этом году вышел и победил где-то там, в Европах ч/б фильм, причём немой.

смотрел хоббита сегодня. неоднозначно. 2д не было.только 3д. сам больше 2д люблю

saiLor

Moderator
Команда форума

Но смотрится ништяк.

не понимаю людей, орущих, что 3д - отстой. это как в наше время принципиально смотреть чб фильмы. или без звука:)
небось смотрела 3д в очках с севшей батарейкой?:)
во-первых, я не ору. во-вторых, у меня лично в этом вашем три дэ ничего не видно, всё расплывается, очки эти с рожи съезжают, и вообще всё сразу темное какое-то. нах надо.

мне очки уши натирают-))) первые 20 минут еще ничего, но когда этот ваш хоббит идет 2.44, то это полный П

а еще эти очки обычно поцарапанные, и потом весь фильм думаешь только про эту царапину.
Короче мне лично зд некомфортно.

а еще эти очки обычно поцарапанные, и потом весь фильм думаешь только про эту царапину.
Короче мне лично зд некомфортно.
вот ты и орешь, что 3д говно...
изображение двоится или расплывается, если у тебя глаза косые или батарейка в очках села. а то, что ты не можешь поднять попку с кресла и потребовать не поцарапанные очки, так это не проблема 3д =)

в этих очках есть батарейка?

вот ты и орешь, что 3д говно...
изображение двоится или расплывается, если у тебя глаза косые или батарейка в очках села. а то, что ты не можешь поднять попку с кресла и потребовать не поцарапанные очки, так это не проблема 3д =)
Говно сама по себе концепция одинаковых для всех очков. Рожи у всех разные, глаза и уши - тожа. Но если уши или переносицу там разве что натереть можна, то глаза регулярным 3д в неподходящих лично тебе очках можно вполне реально попортить. Всё равно что читать в купленых в переходе за 10 рублей очках.

Поясните диванному теоретику - в кино нечасто бываю, на тридэ тоже небыл. Там что сейчас вообще творится? снимают кинцо стереокамерой? или по говнарски на компе разбивают на два-три плана и делают псевдо тридэ?

Насчет очков - что там? Поляризационные? или таки активные - которые мерцая, закрывают то один глаз то другой ?

Во всяких там мвидео и медиамаркетах стоят большие телеки и крутится демо ТРИДЭ + валяются очки - в кино примерно тоже самое?
Просто сколько не смотрел - прикольно конечно, но уж пока-что очень кривовато.

Тащемта вопрос по школоло программе:) Кто скачал А. Каренину? ГГ Кира Найтли.

Сверху