Фильмы: что последнее посмотрели? что в отстой, а что стоит глядеть?

Re: Фильмы: что последнее посмотрели? что в отст

В заразе есть мегамомент:
Эмомальчик, с огромным пестолетом, рассекая на скейте, облитый спермой и коровищей отстреливает куи у зомби! НЯ!

В заразе есть мегамомент:
Эмомальчик, с огромным пестолетом, рассекая на скейте, облитый спермой и коровищей отстреливает куи у зомби! НЯ!
Мне вот всегда было интересно, кто такую куету смотрит.
Теперь понятно усе. Вопросов больше не имею.

Духлесс. Снято просто 12 из 10 баллов. Наши таки научились снимать кино...

А таки шо насчет сюжета? Стоит оно того?
Читала книгу, чот как-то не уверена, что по этому впринципе стоило снимать кино..

Пошел я как-то с женщинами в кино, а они решили потянуть меня на духлес. Эта не фильм, это отборные эксременты, я долго жалел о потраченных на это дерьмище 350 рублях и 2 часах времени. Женщинам, кстати, тоже не понравилось.

Пошел я как-то с женщинами в кино, а они решили потянуть меня на духлес. Эта не фильм, это отборные эксременты, я долго жалел о потраченных на это дерьмище 350 рублях и 2 часах времени. Женщинам, кстати, тоже не понравилось.
Книжка "Духлесс" - это отборнейший мусор. Я не представляю, как по такому можно кино снять, и какого оно будет качества. мне даже страшно это представить.
Но продолжая тему про новинки кинематографа могу сказать, что недавно зачем-то сходила в кино на "Сайлент хилл-2", и это тоже фееричный бред.

сняли они говно первостатейное. книжка конечно не фонтан, но фильм, по сравнению с ней вообще шлак отборный. как всегда все переврали. в общем смотреть категорически не рекомендую

смотрите My Name Is Khan, Tideland, Последняя сказка Риты.
вот три фильма. Каждый по своему хорош.

а облачный атлас - вообще не стоит смотреть. фильм пустой. только создает видимость что что-то содержит, но а самом деле пуст. Но если просто нужна красивая картинка, то идите, сидите три часа в зале.

слушайте, а где-то тут была ссыль на мульт, где чел сидел в комнате и у него был горшок с цветочкаом а за окном работающий завод. на стыке измерений и реальностей чел пересадил завод в горшочек, а за окном у него сталь расти гигинтский цветок
Мульт называеться Delivery. В хорошем качестве на трекерах всяких есть. На рутрэкере например был.
http://www.youtube.com/watch?v=VCIBxk-boT8

Но если просто нужна красивая картинка, то идите, сидите три часа в зале.
Ходить в кино — удел нищебродов любящих всякого рода неудобства. Нормальные пацаны смотрят кино дома, перед своими здоровенными, крутыми телеками с крутым звуком, а за красивыми картинками надо ходить в галереи=D

Последнее редактирование:

Мульт называеться Delivery. В хорошем качестве на трекерах всяких есть. На рутрэкере например был.

Ходить в кино — удел нищебродов любящих всякого рода неудобства. Нормальные пацаны смотрят кино дома, перед своими здоровенными, крутыми телеками с крутым звуком, а за красивыми картинками надо ходить в галереи=D
красивые картинки должны висеть на стенках,нищеброд:-D

Кстати, из актуального- Облачный атлас.
Весьма приятное кино. Способствует мыслительному процессу :)
ога. ахтунг на большом экране. прям окуеть какое приянтое.

так он пока тока в кинотеатре идет)

На работе порекоммендовали "Остров проклятых" с заматеревшим Ди Каприо

Посоветовал бы посмотреть Экспат , Заложница 2, если не смотрели.

Книжка "Духлесс" - это отборнейший мусор. Я не представляю, как по такому можно кино снять, и какого оно будет качества. мне даже страшно это представить.
Вот именно такого качества, что нравится чокнутым типа Мадеста.

На работе порекоммендовали "Остров проклятых" с заматеревшим Ди Каприо
Нормальный фильм, но баян.

Посоветовал бы посмотреть Экспат , Заложница 2, если не смотрели.
Чего советовать-то? Рядовые боевички-триллеры, каковых сотни. Позырить можно, но советовать так можно любой средний фильм.

Я вот тут недавно заставил все-таки себя глянуть "Путевого обходчика" ) Где-то после трети терпение кончилось...

Сверху