Фильмы: что последнее посмотрели? что в отстой, а что стоит глядеть?

Re: Фильмы: что последнее посмотрели? что в отст

Купил диск с фильмами новыми. Там какой то "Туннель". С видака никуя не кажет :-(

хачу пазырить "третий лишний". трейлер меня улыбнул

А что за фильм Москва-2017? Это, случаем, не очередное творение Бекмамбетова? Что-нить смотрел?

"Bronson" - фильм основан на реальных событиях в Англии. Этот чел реально ненавидел и пиздил ментов. Он просидел в тюрьме большую часть своей жизни при этом никого не убил, его выгнали и отпустили из психушки, потому что он всех заебал и содержать его там стало проблемно.
посмотрел. неоднозначно.
потом пересмотрел всю антологию Рокки - однозначно ностальджи-)))

посмотрел вчера вот этот- http://kinozal.tv/details.php?id=1004414 мне понравился,люблю ужастики,но в основном всё шлак,а этот из последнего что помню зашибись так,жена потом отказалась сама в сортир идти среди ночи:-D

А что за фильм Москва-2017? Это, случаем, не очередное творение Бекмамбетова? Что-нить смотрел?
Ходила вчера в кино. Пятница же, святое дело в кино сходить. И даже всё равно, что в кинотеатрах какая-то шляпа идёт. Просто так модно сейчас - по пятницам в кино ходить.
ну вот, значит. Приходим в кассу. Смотрим чо там вообще за сеанс ближайший. А ближайший сеанс - нечто под названием "Москва 2017". Каюсь, даже близко не знала что это за кино. Спрашиваю у девушки-кассира: хорошее, мол, кино?
У девушки так рвотный спазм случайным образом возник, глаза воровато забегали, как у меня, когда я среди ночи мужа за мороженым в супермаркет посылаю, посулив ему всяких удовольствий за это, а когда он возвращается - у меня всегда глаза кассира. Только муж называл их до этого бесстыжими.
Короче, тут бы нам и напрячься. Кассира трясёт, глаза бегают, давится, и невнятно говорит: "Не знаю я, какое кино. Вчера только премьера была. Пока никто не жаловался" Но мы не напряглись. Мало ли, у человека просто день тяжёлый, а дома, может, муж некрасивый и потный? Вот её и подташнивает.
Чипсонов еще купили дорогостоящих, и пошли синему смотреть.
Друзья. Дальше у меня кончились слова. Описать ЭТО, пересказать ЭТО - даже я не смогу. Честно. А ведь я писатель-журналист-сценарист и вообще человек с фантазией. Но не могу. Потому что это не кино. Это какая-то скотина где-то спиз....
........................................................................................
Чем там всё кончилось - я не досмотрела. Если вдруг у кого-то нервы крепче моих, и он этот пиздец досмотрел и не умер - расскажите мне концовку. Пожалуйста.

© Мама Стифлера
:)
Полностью комменты тут:
http://www.yaplakal.com/forum6/topic475924.html?hl=%CC%EE%F1%EA%E2%E0+2017

Последнее редактирование:

Не, не хочу читать, там пересказывается содержание. Если он такое уг, то я поржать хочу хотя бы )) пусть будет.. "интрига" )))

Россйский фильм "Монстры" 1993 года. Избранные выжимки оттуда заставили меня целый вечер ржать, как сумасшедший.

Последнее редактирование модератором:

Россйский фильм "Монстры" 1993 года. Избранные выжимки оттуда заставили меня целый вечер ржать, как сумасшедший.
На 11.00 могли бы насадку для холостой стрельбы и зафотошопить.

Последнее редактирование модератором:

Я кстати глянул Москву 2017. Фильм снят в жанре драма-антиутопия, а не фантастика. Понравился отсутсвием крови и насилия

слушайте, а где-то тут была ссыль на мульт, где чел сидел в комнате и у него был горшок с цветочкаом а за окном работающий завод. на стыке измерений и реальностей чел пересадил завод в горшочек, а за окном у него сталь расти гигинтский цветок

Хижина В Лесу.

момент с Водяным - 10/10 баллов!

вальс с баширом. расово еврейский, прорисовка - комикс, рефлексия. посмотрел без плевков.

Есть очень кавайный и няшный фильм с кровью, поллюцирующими куями, сиськами и эмобое в главной роли.
Зараза называется:)

Есть очень кавайный и няшный фильм с кровью, поллюцирующими куями, сиськами и эмобое в главной роли.
Зараза называется:)
ты еще бомж с дробовиком посмотри. тоже ня

Сверху