Фильмы: что последнее посмотрели? что в отстой, а что стоит глядеть?

голубой гром это из серии топ гана, первого рембы и рокки, красного рассвета, красной жары и красного скорпиона-)))

А я только что посмотрел "Resident Evil: Afterlife". Этот кусок г... не советую смотреть никому. Сюжет никакой, местами напоминает матрицу (точнее дешевую пародию), спецэффекты фиговые, графика отстой. Доставила Милла Йовович, летящая на яке в телогрейке с надписью "АРМИЯ". Но фильм все равно отстой.

А я только что посмотрел "Resident Evil: Afterlife". Этот кусок г... не советую смотреть никому. Сюжет никакой, местами напоминает матрицу (точнее дешевую пародию), спецэффекты фиговые, графика отстой. Доставила Милла Йовович, летящая на яке в телогрейке с надписью "АРМИЯ". Но фильм все равно отстой.
Один из немнгих фильмов с которых я ушел из кинотеатра не досмотрев.

Интересно, почему никто не вспомнил "Дрожь земли" ("TREMORS")? Все четыре подряд (четвёртый по хронологии "нулевой" - на 100 лет раньше) - мне очень нравится. А уж диггеры оценят:)

Тю... Все равно, что снять фильм о жизни червя. Зрители такие будут думать, что они земляные черви если камерой съимитировать движения червяков?
Или один я такой придирчивый? А кино собстно о слабоумном мудаке. Почему он так сделал понятно изначально. А как он это сделал - пофигу вообще.
3 из 10.

Интересно, почему никто не вспомнил "Дрожь земли" ("TREMORS")? Все четыре подряд (четвёртый по хронологии "нулевой" - на 100 лет раньше) - мне очень нравится. А уж диггеры оценят:)
А че еще за четвертый... Щас поищу.
Кстати фильмы довольно тки крутые.
Найду щас и поставлю скачиваться.

Посмотрел ужастик про американское метро. тема подземки и диггеров раскрыта :-D
Оказзывается в пендосии тру диггеры суровее наших монтеров:)

Поезд дальше не идет / Stag Night
рекомендую
да гавно это.там сначала на платформу вкатывает америкоский поезд, и заходят они в пиндовский метрополитен , но когда они входят в поезд он почему то оказывается обчным номерным 81 717

Вчера-сегодня ночью случайно был мной просмотрен фильм "Попутчик", вроде по 100 ТВ. Блин, нельзя мне такое на ночь смотреть. Но снято нормально.

Недавно пересматривал фильм Сергея Бодрова старшего "Монгол". Хороший фильм. Нужно смотреть.

Re: Фильмы: что последнее посмотрели? что в отст

"Третий лишний: Тэд" в гоблинском переводе смешняво

"Bronson" - фильм основан на реальных событиях в Англии. Этот чел реально ненавидел и пиздил ментов. Он просидел в тюрьме большую часть своей жизни при этом никого не убил, его выгнали и отпустили из психушки, потому что он всех заебал и содержать его там стало проблемно.

"Bronson" - фильм основан на реальных событиях в Англии. Этот чел реально ненавидел и пиздил ментов. Он просидел в тюрьме большую часть своей жизни при этом никого не убил, его выгнали и отпустили из психушки, потому что он всех заебал и содержать его там стало проблемно.
плюсую и рекомендую.

Смотрела ремейк "Вспомнить всё". Наверное, кависам не понравится, мне - норм.
Тетка с тремя сиськами присутствует )

Письма мёртвого человека. Так же советую посмотреть фильм "Нити". Ну это тем кто таки всё ещё желает бегать аки сталкир.

Смотрела ремейк "Вспомнить всё". Наверное, кависам не понравится, мне - норм.
Тетка с тремя сиськами присутствует )
шварца нету-((((
посмотрел неудержимых 2 в прошлые выходные. ностальджи-))))

Сверху