Фильмы: что последнее посмотрели? что в отстой, а что стоит глядеть?

голубой гром это из серии топ гана, первого рембы и рокки, красного рассвета, красной жары и красного скорпиона-)))

А я только что посмотрел "Resident Evil: Afterlife". Этот кусок г... не советую смотреть никому. Сюжет никакой, местами напоминает матрицу (точнее дешевую пародию), спецэффекты фиговые, графика отстой. Доставила Милла Йовович, летящая на яке в телогрейке с надписью "АРМИЯ". Но фильм все равно отстой.

А я только что посмотрел "Resident Evil: Afterlife". Этот кусок г... не советую смотреть никому. Сюжет никакой, местами напоминает матрицу (точнее дешевую пародию), спецэффекты фиговые, графика отстой. Доставила Милла Йовович, летящая на яке в телогрейке с надписью "АРМИЯ". Но фильм все равно отстой.
Один из немнгих фильмов с которых я ушел из кинотеатра не досмотрев.

Интересно, почему никто не вспомнил "Дрожь земли" ("TREMORS")? Все четыре подряд (четвёртый по хронологии "нулевой" - на 100 лет раньше) - мне очень нравится. А уж диггеры оценят:)

Тю... Все равно, что снять фильм о жизни червя. Зрители такие будут думать, что они земляные черви если камерой съимитировать движения червяков?
Или один я такой придирчивый? А кино собстно о слабоумном мудаке. Почему он так сделал понятно изначально. А как он это сделал - пофигу вообще.
3 из 10.

Интересно, почему никто не вспомнил "Дрожь земли" ("TREMORS")? Все четыре подряд (четвёртый по хронологии "нулевой" - на 100 лет раньше) - мне очень нравится. А уж диггеры оценят:)
А че еще за четвертый... Щас поищу.
Кстати фильмы довольно тки крутые.
Найду щас и поставлю скачиваться.

Посмотрел ужастик про американское метро. тема подземки и диггеров раскрыта :-D
Оказзывается в пендосии тру диггеры суровее наших монтеров:)

Поезд дальше не идет / Stag Night
рекомендую
да гавно это.там сначала на платформу вкатывает америкоский поезд, и заходят они в пиндовский метрополитен , но когда они входят в поезд он почему то оказывается обчным номерным 81 717

Вчера-сегодня ночью случайно был мной просмотрен фильм "Попутчик", вроде по 100 ТВ. Блин, нельзя мне такое на ночь смотреть. Но снято нормально.

Re: Фильмы: что последнее посмотрели? что в отст

"Третий лишний: Тэд" в гоблинском переводе смешняво

"Bronson" - фильм основан на реальных событиях в Англии. Этот чел реально ненавидел и пиздил ментов. Он просидел в тюрьме большую часть своей жизни при этом никого не убил, его выгнали и отпустили из психушки, потому что он всех заебал и содержать его там стало проблемно.

"Bronson" - фильм основан на реальных событиях в Англии. Этот чел реально ненавидел и пиздил ментов. Он просидел в тюрьме большую часть своей жизни при этом никого не убил, его выгнали и отпустили из психушки, потому что он всех заебал и содержать его там стало проблемно.
плюсую и рекомендую.

Смотрела ремейк "Вспомнить всё". Наверное, кависам не понравится, мне - норм.
Тетка с тремя сиськами присутствует )

Письма мёртвого человека. Так же советую посмотреть фильм "Нити". Ну это тем кто таки всё ещё желает бегать аки сталкир.

Смотрела ремейк "Вспомнить всё". Наверное, кависам не понравится, мне - норм.
Тетка с тремя сиськами присутствует )
шварца нету-((((
посмотрел неудержимых 2 в прошлые выходные. ностальджи-))))

Письма мёртвого человека. Так же советую посмотреть фильм "Нити". Ну это тем кто таки всё ещё желает бегать аки сталкир.
их по-моему уже раз 7 тут рекомендовали-)))))

Сверху