Фильмы: что последнее посмотрели? что в отстой, а что стоит глядеть?

Телохранитель??Это тот ,который с Кэвином Костнером??Да,что-то вы припозднились-фильм олдовый,из ретро кино клевый фильм "Ва-банк",а еще очень приятное кино-"Голубая бездна",про ныряльщиков

Случайно попался ,,Затерянный горизонт,, \ Lost Horizon\ 1937 года. Начало заинтриговало историей ремастеринга ленты. Посмотрел и, честно говоря, понравилось, хотя, по нонешним временам чуть наивное...

Посоветовали мне посмотреть "Мальчишник в Вегасе". Начало унылое какое-то, отдает бредом. К концу стало интересней намного, но самой веселой частью фильма оказались титры. Ай, как напомнило лютые ночи, после которых память восстанавливается по фотографиям :-D

по фоткам не кошерно. по рассказам очевидцев зачетнее, но некоторые моменты все равно не восстанавливаются и приходится верить на слово-)))

Имел несчастье посмотреть такие фильмы как турист,молодожены.
Такого треша не видовал давно.
Не смотреть ни в коем случае.
Советую к просмотру город воров и железную хватку, фильмы на 5.

Посмотрел ужастик про американское метро. тема подземки и диггеров раскрыта :-D
Оказзывается в пендосии тру диггеры суровее наших монтеров:)

Поезд дальше не идет / Stag Night
рекомендую

Имел несчастье посмотреть такие фильмы как турист,молодожены.
Такого треша не видовал давно.
Не смотреть ни в коем случае.
Советую к просмотру город воров и железную хватку, фильмы на 5.
А турист тебе чем не понравился? Оно коненчо не супер, но я кажется 6 баллов из 10 ему поставил. Смотреть можно хотя бы за то, что оно не в 3д=)

вспомнился фильм децтва. Ну ооочень мне сей девайс нравился... сильнее терминатора, сильнее рембо и прочего фанател именно от него:

Сверху