Фанклуб Вадима Михайлова

Вот сегодня посмотрел фильм Вадима Михайлова "путешествие к центру земли" с оным в главной роли, и мне так понравилась игра актеров в кино, что я прослезился...
Давайте организум фан-клуб Вадима Михайлова!!!
Цели и задачи клуба появятся в ближайшее время!

А?

Ч

Чингизхан

Guest
организуем!

к тому же создадим брошюру с цитатами великого и ужасного полигистра (идея (с) Андрос)
и ещё много чего можно сотворить

Лучше клуб любителей подрочить. Я смотрю, в последнее время, это самамя популярная тема на кавесе. Да что там тема, все темы все-равно сводятся к ней.

При Международной организации "Диггеры планеты Андеграунд" сейчас создается женский отряд диггеров. Желающие присоединиться к исследованиям городских подземелий, звоните: Телефон штаба 257-07-64, мобильный 760-50-46.
Автор :Вадим Михайлов

http://hobby.rin.ru/cgi-bin/experience.pl?ac=show&id=61&kat=32

Давайте лучше создадим секту поклонения Вадмиху. Будем приносить ему жертвы :eek:(складывать крышки от люков у подъезда например... хотя можно и человеческие жертвы приносить в какой-нибудь говнотечке).
А он потом будет журналамерам о нас рассказывать. ;D

Teneslav написал(а):
Давайте лучше создадим секту поклонения Вадмиху. Будем приносить ему жертвы :eek:(складывать крышки от люков у подъезда например... хотя можно и человеческие жертвы приносить в какой-нибудь говнотечке).
А он потом будет журналамерам о нас рассказывать. ;D
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
;D Ты ПСИХ, но придумал классно, я ЗА! ;D
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

АААА ;D ;D
Если что могу из Ростова притащить несколько люков, когда к вам собирусь......разных.......от ФАНАТОВ ;D

Сверху