Фанатикам **********

Благодарю, и вам, и вам, детишкам здоровья, значится, и денежек побольше. И Владимиру передайте.

Политосрач подобен реактору лол
никокому владимиру денег ни давать, ни передавать я не буду. чужого нам не надо, своего никому не отдадим. :)

скажите а где скачать аватарку васи?

Фарину я то поганить не буду, а гапона ребрендить можно

нарисовав такой образ, хочешь подчеркнуть, что этот Халманских очень глупый и никчемный человек? :)
Что вы - наоборот нынешний полпред очень умный и хорошо соображающий кому и что и когда надо лизнуть. Особенно в каком направлении - а то ведь не дай б-г против шерсти языком или недостаточно/слишком слюняво.

А тут херак, волоски на сракотане царском подлизнул с благоговением, тявкнул, предварительно заручившись поддержкой таких же шавок. Хозяин заметил, и вот как жизнь то изменилась!
Надо же, какие интимные подробности жополизания ты знаешь! Наверное, долго упражнялся? Навыки нарабатывал?
Сразу видно крупного специалиста по лизанию "сракотанов"...

Надо же, какие интимные подробности жополизания ты знаешь! Наверное, долго упражнялся? Навыки нарабатывал?
Сразу видно крупного специалиста по лизанию "сракотанов"...
10:22, а вы в сети. У вас же шествие с барабанами, или другая ненужная хуNта, на которую из бюджета отпилено. Опоздаете - заругают, из партии прогонют, льгот лишат в универе.

Я вот не припомню, мы с вами на брудершафт пили? Или это вы от невоспитанности тыкаете?
Видно ему, специалиста. Чего несете? Вообще поразительно.
И для чего слово "сракотанов" взято в кавычки?

То и значит. Так он на заводе чаёк попивает, да мужиков куями покладывает за брак, и вроде бы всё хорошо, НО..
На даче баньку бы справить, прульный паджерик уже вторую сотню мотает, дома телевизор плохо свет-батюшку путена показывает, доча хочет за границу.. А тут херак, волоски на сракотане царском подлизнул с благоговением, тявкнул, предварительно заручившись поддержкой таких же шавок. Хозяин заметил, и вот как жизнь то изменилась! Добрый хозяин в дом пустил, в будке больше жить не надо, да и шавок покрупнее теперь гонять можно, соседа - говноеда, который через забор дерн и листья перекидывает постоянно, можно приструнить. Главное погромче тявкать в подставленный микрофон, можно и пригрозить кому то "всем Уралом" - есличто охрана не допустит госдеповских кулаков до жополизного ипальничка, ему этим ипалом еще перед всей страной хозяйский сракотан вылизывать. Зато доча, или сын в игипет сьездиют, а то и в енропу. Паджерик уступит место новому тигуану, или может даже кукурузеру, хотя то вряд ли, ибо не залупайся. А уж телевизир можно во всю стену. Не богатства ради, а чтоб Светлейшего было лучше видно, а то чай зрение не то уже.

Другое интересно - что будет с этим болезным, когда хозяин про него забудет. Похоронють же прямо в цеху, даж памятника не поставят. Плюнут мужики на пол, скажут "подох, сука" и пойдут дальше клепать брак да водовку кушать.
Главное не в тихую было подлизнуть, а на всю страну опозорится. Цель он достиг, но каким средством...

Что вы - наоборот нынешний полпред очень умный и хорошо соображающий кому и что и когда надо лизнуть. Особенно в каком направлении - а то ведь не дай б-г против шерсти языком или недостаточно/слишком слюняво.
када нуля вырос до руководителя многотысячного рабочего коллектива, то всё серьёзно. всё должен знать-понимать-видеть-правильно оценивать-и лизать- и давить- и рвать. право на ошибку в принятии решения права не имеют такие опытные люди с именем. социальный статус обязывает. а интернетные хомячки умственно неполноценные пусть сочиняют про колхозников, кухарок, про подлизнуть, про опозориться. никому от того не убудет. есть разумные вещи, а есть глупость. вот и всё. ;-)

10:22, а вы в сети. У вас же шествие с барабанами, или другая ненужная хуNта, на которую из бюджета отпилено. Опоздаете - заругают, из партии прогонют, льгот лишат в универе.

Я вот не припомню, мы с вами на брудершафт пили? Или это вы от невоспитанности тыкаете?
Видно ему, специалиста. Чего несете? Вообще поразительно.
И для чего слово "сракотанов" взято в кавычки?
это вы в жизни ничего не понимаете. и пить скорее всего не умеете.:-D

Валера, а ты почему до сих пор рядовой светопостановщик? Тупая али лизать не умеешь?

Валера, а ты почему до сих пор рядовой светопостановщик? Тупая али лизать не умеешь?
организаторскими-управленческими способностями не владею. та тема не интересна. не способна я ни на какие профессиональные жертвы, нервы свои берегу по мере возможности. правильно, это када каждый должен быть на своём месте. :)

Сверху