Фанатикам **********

фи.(
http://www.aquarun.ru/psih/ks/ks1.html
целый раздел социологии занимается изучением биомассы. по управлению коллективным бессознательным, толпой написано множество книг величайшими мировыми учёными как юнг, лебон, троттер, тард, фрейд, канетти и множество других.
Отвечу цитатой из Ленина:
ничего не стоит никакая школа, никакой университет, если нет практического уменья.
На сегодняшний момент движение так и остаётся броуновским...
кто все эти люди?

приветствую ещё одного возмущенного участника лгбт-парада. удальцовы вас когда-нибудь переформатируют в красный цвет, фамилию ********* будет налюдях произносить также стыдно, как и размахивать вашими белыми и разноцветными лгбт-ленточками. :-D
Упс. С какой стати мне будет стыдно, что я выразил свой протест против жульничества на выборах?
Предсказательница из Вас хренова. Коммунизм я не приемлю, ********* для меня, не лидер, а автор Распила, что вызывает уважение, хоть кто-то пытается бороться с казнокрадством.
Интересно Ваше отношение к фальсификациям выборов?

Отвечу цитатой из Ленина:
ничего не стоит никакая школа, никакой университет, если нет практического уменья.
На сегодняшний момент движение так и остаётся броуновским...
броуновское, оно только для слепых.

Упс. С какой стати мне будет стыдно, что я выразил свой протест против жульничества на выборах?
Предсказательница из Вас хренова. Коммунизм я не приемлю, ********* для меня, не лидер, а автор Распила, что вызывает уважение, хоть кто-то пытается бороться с казнокрадством.
Интересно Ваше отношение к фальсификациям выборов?
не люблю спорить с упёртыми и неразумными, ибо не о чем. пёсик Тузик тоже не приемлет никакого коммунизма и ничего другого кроме своей миски и коврика. протестовать можно не только против нечестных выборов, но и от нечего делать против того, что земля не квадратная. что касается масштабных нарушений выборного процесса, чисто логически без всяких сопливых, 2 вопроса:

1) каков масштаб нарушений?
зюганов - выборы абсолютно не лигитимны ни с правовой, ни с морально -этической (это мне совсем не понятно) точки зрения. единая россия потерпела сокрушительное поражение и процентов 12-15 они приписали.
откуда вы берёте цифру 12-15?
можете доказать?
почему не доказали?
понятно, что фальсификации существуют всегда и везде, какой масштаб?
каковы доказательства этого масштаба?
есть что-нибудь кроме вагона белых ленточек?

2) кто и как совершал эти фальсификации?
путин по всем 95000 избирательным участкам телепортируясь совершал?
кто-то скажет, что на каждом участке есть свой маленький путин. согласна, но кроме 95000 путиных есть столько же маленьких зюгановых, жириновских, мироновых и т.д.
выборы устроены так, что на каждом участке есть избирательная комиссия, в которую входят представитель всех партий участвующих в выборах. все эти представители подписывают протокол, фиксирующий результаты выборов на данном участке. без этих подписей на протоколе результаты не действительны.

так как именно осуществлялись беспрециндентные чудовищные фальсификации 12-15-50 процентов? детали?
выборы, это не соцопрос. это тветственное мероприятие.
напрашивается вывод, что беспрециндентные масштабные фальсификации возможны только в случае сговара всех партий. другого не дано. какие-то фальсьфикации были, каждая партия тянула в свою сторону.
сколько интернетных роликов? они тянут на миллион голосов?

повлияли ли говномассовые протесты в москве на 64% путена?
несомненно повлияли. прибавили избирателей путину.
как так ?
а так, что буржуазные лидеры хвастливо сами подали эти протесты как бунт креативного, разожравшегося, тупого, недосреднего класса и тем самым противопоставили этот класс стране. стране это не должно было понравиться. у президентской кампании путина до начала декабря не было темы, а тут тема появилась : бунт прозападной верхушки общества против народа и его вождя путина. репортажи о хождении к американскому послу и новогодние развлечения богатых псевдооппозиционеров подлили масла в огонь. бунт москвичей изолировали и дьяволизировали.
кто виноват ?
десяток или два буржуазных лидеров, неумелых, нерешительных, нетвердых,и вдобавок неталантливых, однако обладавших авторитетом в обществе и контролировавших и контролирующих оппозиционные сми. занялись самообожанием, потеряли время. растерявшийся было ВВП собрался с духом, стал проводить контр-митинги, скоординировал удары, распределил роли (В это время медведев отвлекал общество своими гипнотическими пассами довольно умело).
деятельность самозванных лидеров была ошибочной от начала (регистрация за 4 месяца до выборов снежная революция.ком, пиндоские идеологи разноцветных революций ржали над таким фальстартом ихней провокации) и до конца, одни ошибки. стратегии не было никакой, тактика состояла из уступок власти. за победу приняли количество вышедших на улицу граждан. провозгласили этакое "беспоповство" в оппозиции, командиры не нужны, нужна биомасса, какие-то второстепенные недописатели, актёры и телеперсонажи, разбирающиеся в политике, как свиньи в апельсинах.
последняя ошибка ; взялись тягаться с властью на том поле,где власть заведомо сильнее, взялись доказать фальсификации на выборах. ну если и докажут, даже предположим недостоверность 50 тысяч голосов, это капля в море, это если в процентах - сотая доля. и нифига не доказали! только напилили спонсорского бабла на ловлю одиночных блох на участках, вовлекли огромное количество людей в наблюдатели, тогда как нужно было сосредоточиться на очевидном, на лежащем на поверхности, уже имеющемся доказательстве нелигитимности выборов, на том что семь независимых кандидатов в президенты не были допущены к выборам.
вот путин щеголяет своим большинством благодаря жупелу и попу гапону вороватому адвоккату навальному со всеми его криминальными спиртзаводиками в кировской области и всякими непопиленными сотнями тысяч баксов с никиткой белых.

вообще, всё больше прихожу к тому, что ваш *********, это совсем не абсурд, а сексот.

Нифига себе написала! Интересно, кто-нибудь это прочел? Поднимите руки )

Нифига себе написала! Интересно, кто-нибудь это прочел? Поднимите руки )
я нисколько не сомневаюсь, что ход моей и не моей мысли никакому рр не интересен. ответы на заданные мне конкретные вопросы ему нафиг не нужны, если они глубже трёх слов. :)

блин не поверишь ,прочёл!!!:)

валер все ок,ну вот скажи в чем смысл,этой диссертации ,да в принципе и сама отчасти ответила,так в чём?
просто ответила на вопрос рр, который он мне задал. никакого другого смысла нет. диссертации никакой нет. многа букаф, т.к. вопрос абсолютно тупой. :)

я вот кстати когда были предыдущие выборы всё валил на фальсификации и вбросы. Теперь я осознал что фальсификации если и были то совсем незначительные, потому что в стране КАК МИНИМУМ 64% - это быдло, колхозники, пенсионеры и поцреоты. (Я думаю даже фальсификация была в обратную сторону, по моим ощущениям подобного контингента у нас процентов 80).

Если полпредом президента становится начальник цеха, который по-русски то говорит хреновенько, и мысль теряет постоянно, то удивляться вообще нечему. Если ПуТЕн с МедвЕДевым, презирая все законодательные и моральные нормы, постоянно совершают какие-то анархистко-беспредельные поступки (как пример см. кучу эпизодов "снятия" руководства акционерных обществ с последующей "посадкой" на это место своих людей; совершенно безумные законы по фондовому рынку, и в целом финансов, принимаемые думой в кровавом экстазе, после чего никто не знает как их выполнять.) + вот на днях опять выросло все ЖКХ, и штрафы гибдд (все улицы разрисовали парковкой для инвалидов, а для здоровый людей - йух.

После всего вышеперечисленного, сомневаться в "компетентности" этих МИНИМУМ 64% не имеет смысла.

В любом случае, семья из алкаша и свиноматки, которые рожают детей один за другим, для государства более ценна чем нормальный здравомыслящий работающей человек.
ПутенЧемпион!

я вот кстати когда были предыдущие выборы всё валил на фальсификации и вбросы. Теперь я осознал что фальсификации если и были то совсем незначительные, потому что в стране КАК МИНИМУМ 64% - это быдло, колхозники, пенсионеры и поцреоты. (Я думаю даже фальсификация была в обратную сторону, по моим ощущениям подобного контингента у нас процентов 80).

Если полпредом президента становится начальник цеха, который по-русски то говорит хреновенько, и мысль теряет постоянно, то удивляться вообще нечему. Если ПуТЕн с МедвЕДевым, презирая все законодательные и моральные нормы, постоянно совершают какие-то анархистко-беспредельные поступки (как пример см. кучу эпизодов "снятия" руководства акционерных обществ с последующей "посадкой" на это место своих людей; совершенно безумные законы по фондовому рынку, и в целом финансов, принимаемые думой в кровавом экстазе, после чего никто не знает как их выполнять.) + вот на днях опять выросло все ЖКХ, и штрафы гибдд (все улицы разрисовали парковкой для инвалидов, а для здоровый людей - йух.

После всего вышеперечисленного, сомневаться в "компетентности" этих МИНИМУМ 64% не имеет смысла.

В любом случае, семья из алкаша и свиноматки, которые рожают детей один за другим, для государства более ценна чем нормальный здравомыслящий работающей человек.
ПутенЧемпион!
тЕбЕ скОлЬКо леТ? 5-10?

Сверху