ФМС отожгло!!

в случае чего заряжать 106 устанешь..... проще колошмат купить баксов за 300-500
дык а что магазина на 4 мало ? да и перезарадяка там достаточно быстрая если надрочится .....

а так он по звуку бабахает как СВД в квартире будет эффект ппц .....

мля ты тупой или как ?
большим ружом (длинным) не важного какого калибра ты в узкой квартире не развернешся - это тебе не лес/поле
а вот чемто вроде 106 уже можно чтото сделать (есесно с зубочистой)

ну переклинило меня((( забыл что обсуждаются боевые действия в квартире....

тогда уж проще колошмат купить......

ну переклинило меня((( забыл что обсуждаются боевые действия в квартире....
тогда уж проще колошмат купить......
дык я так и понял что логику потеряли разговора ....

а так да вариантов много но у 106 преимущество в звуке офигенное у него бабах всеже еще психологически пугает ппц как ....

мне становится страшно. вы жуткие люди. с кем вы воевать собрались?-))))

мне тупо интересно. может кто разъяснит.
вот приезжают в ДС "чурки", ну или выходцы с кавказа.
причём приезжают не в одиночку, а так сказать "комуннами".

мне всегда интересно было, на что они живут???

ну по чесноку, у них нет образования, например, не признают культурные особенности России и вообще, грубо говоря, никому тут на*уй не нужны!
на какое бабло они тут живут??????

ДС входит в десятку самых дорогих городов мира. чтобы тут прожить нужно напрягаться, особенно если нет своей квартиры. как? м?

живут на деньги от продажи наркоты.распотроши любого чурку-обязательно при себе что-нибудь да имеет.

Диаспора финансирует.
Диаспора - это более-менее организованое множество представителей одной национальности (если диаспора национальная). Если представители этой диаспоры получают содержание от диаспоры, то от куда диаспора берёт деньги на их содержание?

а сколько выделяется из федерального бюджета на содержание обезьяньих республик? вот тебе и один из источников доходов диаспоры-)) так что живут они на твои налоги. ну и плюс незаконная деятельность (торговля краденым, незаконный оборот наркотических средств и т.п.)

Последнее редактирование:
Против этого всякие строительные и клининговые работы - капля в море.
Ну и ещё есть рынки, организованная спекуляция.
Между прочим - при полной поддержке ( попустительстве ) гос-ударства.

Сверху