ФМС отожгло!!

да!?и что же сделали такие как мы?!.Я продал дедов?!кто тебе сказал?!я студент и никого не продавал.но извени меня, ведь я сказал так как есть!
я продал?что я продал?это из за меня ветеранам жить негде?из за студентов ктороые думают, что рашка гвано , тут полная москва хачей?это мы простые работники метро или завода принимаем законы котроые нас грабят, а потом идём протествоать и сами себя ху..ячим дубинками по лицу?я войска в чечню ввёл?я народ травлю дешёвой водкой?я ворую деньги из автоваза?А лана наркотой торугет наверное,а Тёмнокот журналистов гасит которые правду хотят расказать?Это я главного вора в законе на ваганьковском с почестями похронил?!ты вдумайся как такое вообще возможно,это в голову не укладывается даже.Дёма запомни, наши деды не за это гавно воевали,честь им и хвала, и Сталину ура.
ДЕДОВ НАШИХ И ПРАДЕДОВ ПРОДАЛИ УЖЕ ДАВНО
в таком случае надо венить правителей которые довели людей а не родину где ты или я родились.

а вам в голову не приходило что любая власть будет гнилой? ну может год-два протянет под давлением народа собственный ставленник и всё превед. власть в голову ударит обязательно.
Ничего подобного! МОЯ власть будет замечательной! Вспомните, каким я был строгим, но справедливым модератором )

давайте устроим революцию свергнем провителя и поставим на его место барона

а вам в голову не приходило что любая власть будет гнилой? ну может год-два протянет под давлением народа собственный ставленник и всё превед. власть в голову ударит обязательно.
Ничего подобного.
Я буду строгим, но справедливым диктатором.
Издам указ, чтобы все были сытые, здоровые и весёлые.
Моё правление войдёт в историю как Золотой Век :-D

Вчера в моем городе, в центральное ОВД ворвался какойто мудак с ножом и размахивая им перед дежурным кричал "АЛАХАЧБАР!!!" так и не порезав мента, он выбежал на улицу где его ждал второй "радикально" настроенный, ментяра бросился в погоню и догнав придурка с кисарем попытался повязать его, но поплатился многочисленными ножевыми ранениями..хз жив или нет остался а те смылись...Это уже не первый случай)в том году доходило до взятия целой больницы в заложники... чудом никто не погиб ...по ящегу молчок...

Вот чуркам тоже надоело, зачем сидеть у себя в горах, когда можно в Москву понаехать.
давай для начала определимся, о каких чурках речь. и где эти "горы".
1. если о нелегальных иммигрантах - то да, это дело необходимо контролировать. но КАК им может помешать/помочь или вообще отразиться на них регистрация, если у них даже гражданства РФ нет???

2. если речь идёт о чурках - гражданах РФ из республик кавказа, то у они имеют такие же права как и ты. закон равен ко всем гражданам РФ.

кстати о чурках. вот кого-кого, а нелегальных ускоглазых в ДС на порядок больше чем кавказцев. ускоглазые ведут себя тихо потомучто.
я сам охренел когда ФМС вывезло с территории завода, на котором я тусую, несколько сотен вьетнамцев.. они даже по русски не разговаривали. и жили там же и работали..

2. если речь идёт о чурках - гражданах РФ из республик кавказа, то у они имеют такие же права как и ты. закон равен ко всем гражданам РФ.
Вот в этом-то и проблема... Конституция не позволяет провести разграничение между людьми разной национальности. В результате невозможно проводить какие-либо адресные меры в административном порядке. Сколько было шуму из-за путинской инициативы о поощрении высокой рождаемости! А ведь на деньги по этой программе имеют право все, кто получил российское гражданство - в том числе цыгане, таджики, выходцы со среднего Кавказа, у кого рождаемость и так высокая, и которую неплохо было бы наоборот, ограничить! Что самое интересное, эта программа задумывалась как раз для повышения рождаемости у коренного населения России. :-D

Вчера в моем городе, в центральное ОВД ворвался какойто мудак с ножом и размахивая им перед дежурным кричал "АЛАХАЧБАР!!!" так и не порезав мента, он выбежал на улицу где его ждал второй "радикально" настроенный, ментяра бросился в погоню и догнав придурка с кисарем попытался повязать его, но поплатился многочисленными ножевыми ранениями..хз жив или нет остался а те смылись...Это уже не первый случай)в том году доходило до взятия целой больницы в заложники... чудом никто не погиб ...по ящегу молчок...
Я считаю, мужик с ножом все правильно сделал.

Вот в этом-то и проблема... Конституция не позволяет провести разграничение между людьми разной национальности. В результате невозможно проводить какие-либо адресные меры в административном порядке. Сколько было шуму из-за путинской инициативы о поощрении высокой рождаемости! А ведь на деньги по этой программе имеют право все, кто получил российское гражданство - в том числе цыгане, таджики, выходцы со среднего Кавказа, у кого рождаемость и так высокая, и которую неплохо было бы наоборот, ограничить! Что самое интересное, эта программа задумывалась как раз для повышения рождаемости у коренного населения России. :-D
разграничение по национальности - это как бы национализм.

разграничение по национальности - это как бы национализм.
Здрассте... А что вообще плохого в понятии "национализм"?! Вы, батенька, что - ещё советских времён терминологией пользовались? Это в СССР "национализмом" назывался шовинизм. Вообще-то "национализм" - понятие хорошее, означает, примерно, "заботу о безопасности, истории и культуре своего народа" и никоим образом не призывает "вешать всех остальных". Это к слову.

Здрассте... А что вообще плохого в понятии "национализм"?! Вы, батенька, что - ещё советских времён терминологией пользовались? Это в СССР "национализмом" назывался шовинизм. Вообще-то "национализм" - понятие хорошее, означает, примерно, "заботу о безопасности, истории и культуре своего народа" и никоим образом не призывает "вешать всех остальных". Это к слову.
я - за свободу, равенство, упячку!

Вот кого ненавижу - так это леваков, на всю голову стукнутых...

Вот кого ненавижу - так это леваков, на всю голову стукнутых...
если это высказывание относилось ко мне - то в корне неверно.
свою позицию тут разглашать/объяснять не буду. по убеждениям: "никогда не разговаривать о политике, религии, спорте с малознакомыми людьми"
ОК. вы все правы.

Грядет война....кавказкиенароды если посмотреть историю никогда не отличались честностью и порядочностью...

Согласен,это грязные,волосатые,дикие животные,к которым соответственно надо так и относиться,и гнать в шею с нашей земли.
а что касаемо национализма,так Барон прав,что в этом нет ничего плохо,мы должны ценить своих предков,землю,историю...

Ничего не имею против других народов и на национальности мне поф, но до того момента пока не начнут хаметь они. А тут уже не то что начали.... дальше не пишу, так как матом низя...

Ну, я, пожалуй не буду уточнять источник столь точных сведений о программе повышения рождаемости. Миня вот другое интересует: как и по каким признакам Барон хатит делить граждан РФ на национальности, а, главное - зачем?

Сверху