ФГУП "Почта России"

Решил я этой организации вялотекущую войну объявить, уж очень нерасторопно ЕМС работает.
Хотел я заручиться поддержкой роскомнадзора, написал туда жалобу по двум посылкам. Сегодня пришел письменный отказ от рассмотрения жалобы в связи с отсутствием документов, идентифицирующих меня как получателя посылок. Говорят, им нужны копии адресных бланков. А я сижу башку ломаю, понять не могу, как вообще выглядят эти самые адресные бланки у посылок отправленных через Parcelforce. Подскажите, а?
Да, очередной разговор по горячей линии с ЕМС никаких плодов не принес - ни хрена они не знают.

Я бы с радостью, так проблема первая: я не понимаю до конца, что такое "адресный бланк", вторая: я тем более не знаю, как это англичанам описать.

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
я так понимаю это документ который остается у отправителя и подтверждает факт существования посылки

Да бесполезняк это, пипец контора.
Поищи подсказки на форуме общества потребителей, озпп.ру.

п.1 ЕМС - не почта России (ФГУП - это вообще корпорация зла).
п.2 Отправлялось из-за границы?

Я с декабря не могу получить перевод денег,был у них недавно,говорят будем разбираться,ждите ещё ДВА месяца.

Наша неспешная почта России занимается всем, но только не почтой....(теперь еще и телефоны продает и страховки) Сами два месяца из Германии ждали посылку, хотя из Дойчланда в Россию дошла за три дня , а потом сгинула ...

Сверху