ФАНАТАМ ФУТБОЛА срочно!!!

НЕ СПАМ!!! ПЕРЕИГРОВКА МАТЧА СЛОВЕНИЯ - РОССИЯ!!!
Срочно зайдите на сайт FIFA о просьбе переигровке матча: http://www.fifa.com/contact/form.html
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.
За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.
Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
переходим по этой ссылке:
http://www.fifa.com/contact/form.html

и отправляем письмо след. содержания:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

В графе Subject указываем Match Slovenia Russia

после боя кулаками не машут, чо рыпаться, футбол - не мужская игра.

зы отправил :-D

ну может ничо не даст, но это лишний раз покажет убогость современного футбола, когда одним подыгрывают других удаляют, надо обратить внимание на проблему :-( :-E

Лиса, можно первоисточник?
Я бы с радостью, но меня мой дорогой заставил заняться этим. Я вчера сама только на концовку матча и то на хмеле успела:-D
Так что судить не могу, но обидно, что позорно проиграли захудалым словенцам.

а че, прикольно смотреть как 22 при****ка бегают за 1 мячом?
меня чет от такого больного зрелища не впирает.

В первом тайме играть надо было а не **********
Согласен полностью. Я понимал, что Словенцы будут давить, но представить себе не мог, что наша сборная будет выглядеть настолько убого в первом тайме...Сказачно повезло, что счет 0:1, а не 0:3+ Слов нет]:->
зы: Жалобу я всеж отправил, ибо беспредел и подыгрыш Словении, со стороны судейства, был очевидным. ]:->]:->

Погуглил. В интернете нету видео по сабжу (необходимо искать запись трансляции матча). Данная текстовка взята из блога одного фаната.

ЗЫ Письмо отправил.

Давайте также пооддержим сборную Ирландии, незаслуженно проигравшей франции. ведь Анри перед тем как забить гол подыграл себе рукой.

Погуглил. В интернете нету видео по сабжу (необходимо искать запись трансляции матча). Данная текстовка взята из блога одного фаната.

ЗЫ Письмо отправил.
я смотрел матч,видел,в него чем-то кинули,непонятно ножом или чем..неважно,он потом схватил и перед судьёй тряс..
Но за переигровку мне подписываться никакого желания нет..говно игра была...
Хотя удивительны здесь комменты,мол придурки,за одним мячом бегают,зарплата как у ста учителей и никакой пользы...не мужская игра..лично у меня никто из них бобы не вынул из кармана,а смотреть футбол я люблю..а какая же она если не мужская?Никто из вас в детстве в футбол не играл во дворе?Большинство кавесов это поколение "пепси"чтоле? в сегу только играли в детстве?

Последнее редактирование:
Сверху