Уральский Чернобыль

тогда уж не с биноклем а с телескопом :D и то смотреть не интерестно, врятле чт то толком увидишь, там довольно лесистая местность да и гор то там особо то нету...

Кстати, если я не ошибаюсь, Беркем Аль Атоми в книге Мородер, разворачивает действия как раз таки в окрестностях Маяка.

это че там ров с водой что ле ?

хм по ходу дела, может подземная речка хотя хз
Вообще-то это земелька вскопанная :-D

Беркем Аль Атоми в книге Мородер, разворачивает действия как раз таки в окрестностях Маяка
Это так. А в "Карателе" действия там же, но под землей :)

Ну а что?Реальные шансы туда пробраться есть?

сомневаюсь....я учебку проходил в Первоуральске...рядом легендарный завод МАЯК...охраняет все ВВ у которых приказ стрелять все что движется без предупреждения..а вот озер ( могильников ) там очень много...

P/s в Кыштым нас возили картошку и капусту убирать...

сомневаюсь....я учебку проходил в Первоуральске...рядом легендарный завод МАЯК...охраняет все ВВ у которых приказ стрелять все что движется без предупреждения..а вот озер ( могильников ) там очень много...

P/s в Кыштым нас возили картошку и капусту убирать...

Картошку говориш...o_O
----------------------
я из загрязненных только на Украине в тридцатку лазил и то прошли км 5 не больше-потом нас патруль поймал

В Карабаш и Кыштым свободный доступ, в когда-то заброшенные деревни тоже легко можно проехать, сейчас в некоторых из них даже живут. Но там ловить особо нечего, такой зоны отчуждения, как Чернобыльской вы там не увидите.

Картошку говориш...o_O
----------------------
я из загрязненных только на Украине в тридцатку лазил и то прошли км 5 не больше-потом нас патруль поймал

охрана только у режимного объекта....и потом никакого загрязнения офицально там нет....:-D

охрана только у режимного объекта....и потом никакого загрязнения офицально там нет....:-D

А где поймали-то? Небось, по дороге топали, в карту или ЖПС уткнувшись? Рассказал-бы раньше про тридцадку, где заходы и выходы...

Сверху