Умер первый президент России Борис Ельцин, вот так вот...

Сегодня в Москве скоропостижно скончался первый президент России Борис Ельцин, сообщает пресс-служба главы Российского государства. ПО неофициальным данным, смерть была вызвана остановкой сердца.

Конечно, земля пухом.
О мертвых или хорошее, или ничего, однако количество высоких пафосных речей по телеку неприятно поражает...

Коготь написал(а):
Земля пухом. Если кто-то и сделал что-то для дигга, то больше Ельцина для дигга не сделал никто.
и не только для дигга... вообще при нем времена классные были...
Земля ему пухом

Коготь, у меня дуроящика тоже нет. На его месте давно стоят улитки. Тут на работе телек работает =(

Наломал дров в своё время, но он первый, а первым всегда тяжелей.
Земля ему пухом, все таки он был мировым человеком.

А почему тогда траут не объявили ?!
ЗЫ: а у меня в квартире 2 телика в комнате и на кухне и мне мало, хочу еще в ванной поставить!

Согласен с фроляйн Биркнер , НО! Всё-таки с этим человеком связан довольно-таки долгий период истории нашей с вами Родины... так что нравился не нравился это уже мнения субъективные ,а всё-таки вместе с Б.Н. уходит в небытие и прошлое наше... Почтить надо.

А посудите. Почему он пил? Да потому что на его долю выпало разгребать всю эту советщину. Ему выпало собирать из ничего страну, сохранив дружественные связи с бывшими советскими республиками. Он ушёл с поста и теперь у нас с этими республиками отношения на грани краха :-\
Так что этот человек сделал много хорошего и тяжёлого. Даже на фоне падения экономики.

Re: Умер первый президент России Борис Ельц&#1

Давайте без флейма по поводу.
Мир перестраивается по своим законам. Здесь большинство созерцатели, не более.
Это реальность.
О покойнике ничего говорить не буду. Могло быть для НАС хуже. Надеюсь обошлось.
Не забывайте корни, эпоху и себя в жерновах истории.

P.S.
Всё же скажу. Борис Николаевич смог удержать, хоть и с колосальными потерями, часть того мира в котором большинство из нас выросло и нашло часть себя. Я никогда не голосовал за Е.Б.Н. и не знаю никого кто голосовал "ЗА", но я горжусь что живу в России сегодня, не под "колпаком КГБ из-за океана".
Пусть итория твориться. Мы песок в этих часиках, но пусть песчинками МЫ станем друг-другу товарищами в деле и убеждении.
(может для кого глупость.)

Хороший или плохой это не суть важно. Любят его или нет - тоже.

Борис Николаевич был исторической личностью. В истории он останется, а что он сделал и чего не сделал - будут судть позже.

Земля ему пухом

Вот и ушел из жизни столь неоднозначно оцениваемый первый президент России... Пусть земля будет ему пухом.

Сверху