Улиточки - зверюшечки...

Такая забавная фотка сеня получилась улиточьих деток...
Воть ::)

Последнее редактирование модератором:
S

stalkeroff

Guest
Dit написал(а):
Выпей лучше яду... че ты меня так раздражаешь последнее время?
ты сама себя раздражаешь походу ! ищи причину впервоисточнике и не трогай слдествие...

Блин, хочешь что-нибудь хорошее показать, придут, все опошлят, херни всякой наговорят.
Ну и не буду вам ниче показывать!

Не обращай внимание. Пости доброе/вечное/светлое и дальше.

P.S.
Кстати, в том году по моему, не помню точно, в серпуховском районе МО набег улиток из франции был. Не знаю как и кто завёз, но именно те улитки которых едят. Их самих и икру.
Не те ли это детки?

suslik, нет, это не те =) это детки улиток, которые у мя уже года 4 живут =) африканские.

Dit,а можно как-то контролировать популяцию для нескольких видов улиток в одном аквариуме?ну чтоб сыпанула туда скажем,хлорки чайную ложку и две недели тишины и спокойствия?...очень надо.

БабаЖара написал(а):
Dit,а можно как-то контролировать популяцию для нескольких видов улиток в одном аквариуме?ну чтоб сыпанула туда скажем,хлорки чайную ложку и две недели тишины и спокойствия?...очень надо.
У тебя что, твои гончии улитки спать не дают, топают?

БабаЖара написал(а):
неа,они просто оргии устраивают.а я не вижу никогда.обидно.вот и хочу им подставу кинуть-2 недели без сексу.
А что хлоркой то? Бром юзай. Или давай мы тебе камеры поставим? ;)

suslik написал(а):
P.S.
Кстати, в том году по моему, не помню точно, в серпуховском районе МО набег улиток из франции был. Не знаю как и кто завёз, но именно те улитки которых едят. Их самих и икру.
То наверное виноградные улитки были, они там давно живут в диких количествах, наверное иногда плодятся особо сильно -)
У мя дома как-то жила виноградная улитка из приокско-террасного заповедника, но проявила ся скучным питомцем и была отпущена обратно в серп. район -)

Сверху