Удаление сообщений

• Автор темы Коготь
  • Дата начала

Считаете ли Вы, что необходимо вернуть возможность автору удалить любое своё сообщение ?

• Да, считаю

Голосов: 44 80,0%
  • Нет, не нужно этого

Голосов: 5 9,1%
  • Мне без разницы

Голосов: 6 10,9%

• Всего проголосовало
    55
К

Коготь

Guest
А почему отключено удаление сообщений из оффтопа ?
А то иногда просыпается совесть и возникают позывы смыть за собой ;D

НЕНУЖНА.

нехрене себе какой нибуть ушлепок что бы решал оставлять мои мысли (ответы на его топик) или снести все. да нет уж спасибо. нельзя так бред

Вы дебил? Ж) Видимо да... вы меня начинаете раздражать Ж)

Удалать можно будет свои сообщения а не чужие если бебе не ясно

Конечно я дебил это вроде сразу видно !
повтораяю для ушлепов ... если ушлепок завел топик и там ему наотвечали реальные пацаны вроде меня то если он свой топик сновит то и ответы херятся.
ясно ?

W

weeck

Guest
Коготь, не правильную тему ты поднял. Надо было так: почему в любой теме на форуме, любой участник не может удалять сообщения мисс вездессу ??? ;D Вот это, по моему, действительно безобразие! А не какие то там твои сомнительные муки совести. (Которой у тебя, по определению быть не может, как у предводителя падонков!). :D

Думаю, было бы неплохо дать возможность удалять сообщения.
И сделать такую табличку "удалённое" это очень удобно было бы, то есть текст будет утерян, а сам факт удаления зафиксирован.
дата действия - тема - дата темы - автор темы - сообщение в теме - действие - произвел

я против удаления сообщений
я даже против возможности их редоктирования
потому как слово не воробей !
ибо как получается что все твари трясущиеся на форуме ?
типо набухался ляпнул лишнего наутро отошел взял да и
стер. нет такова непройдет.

Иногда просто дубляж проскакивает. Т.е. 2 раза человек на кнопку жмякнул и появилось 2 одинаковых сообщения. :-\ Так что функция нужна. Только удаленное должно храниться в какой нить отдельной папке типа "УДАЛЕННОЕ" хотя бы неделю и видеть эту папку должны только админы, чтобы страна знала своих героев. :-\ На всякий пожарный так сказать.... :-\

Сверху