Угрозы в личке :) если что все все будут знать .....

easydiger написал(а):
Артем, друг мой, я тебя покрутил как член в руках и развел на все что хотел и запланировал. Ты так разошелся, что по моему приказу создал две флудерские темы. Во придурок а, ты хоть осознаешь, что тебя прогнали как шкурку от залупы? Развод на чистом месте вышел, мой дорогой друг Артемка. А как ты самолюбив. Как важно тебе это голосование, ты шут, и тебе важно, что скажет о тебе публика, которую ты развлекаешь по жизни. Как ты блядь завелся лох. Как тебя взяли на понт легко.
В общем Энигма, ты заварил кашу - получай возмездие. Я лишь подкинул дров в твой костер, а Штурман тебя задавит до конца. Раз ты такой лох и тебя так легко вывести из себя, я буду периодически тебя разводить в дальнейшем. Я тебя всегда считал за шута и лоха, а сейчас я только подтвердил это.

А еще сука, история про опера - правда. Есть те, кто начал на тебя охоту. Ты почувствовал что это такое, когда на тебя идет целенаправленная охота? Что тебя ждут и ловят? Почувствовал сука? Так вот тебе пиз**ц, знай. Охота на тебя продолжится, и рано или поздно она принесет свои плоды. Ты займешь ту нишу, которую заслуживаешь. Я очень надеюсь на питерских оперов. Но даже если они не справятся, я начну войну сам и изуродую тебя.

Мы с тобой хорошо знакомы и неоднократно лазили и продолжаем иногда лазить. У меня есть план - когда мы окажемся вдвоем - толкнуть тебя в ствол или на КР, в том месте, где нет кожуха. Или перебить коленную чашечку разводником или монтировкой перед приближающимся поездом. И будет тебе пиз**ц. А я тихонько уйду наверх, как ни в чем небывало. + 1 несчастный случай. Очень жаль. Будем потом оплакивать тебя на форуме, и писать, каким ты был добрым и хорошим.
А самое прекрасное в этом деле то, что я свои обещания держу. Жди сука. Заслужил.
Ты даже не подозреваешь, кто я. А я выжидаю.
А еще у нас с тобой есть общие друзья, которые разделяют мои намерения.

PS - До встречи, Артем.

PPS - До скорой встречи.
мне интересно КАК это у него получится .... ну пальцовый чувак не более .... темболее что я хожу в подземку с минимумом народа такчто смешно и весело ....... ;)

везет тебе энигма
вот бы мне кто нибуть коленную чашечку перебил и в ствол сбросил
я бы во время полета обкончался бы от удоволствия :)

мисс вездессу написал(а):
везет тебе энигма
вот бы мне кто нибуть коленную чашечку перебил и в ствол сбросил
я бы во время полета обкончался бы от удоволствия :)
ну да ....

мене всегда везло на на ненормальных ;))) что диггеров что знакомых что девушек ......

Вот уж не думаю, что если-бы изик-шизик хотел бы замочить Энигму, то стал-бы описывать и предупреждать. Он бы это сделал никому не говоря, чоб Эн не ожидал...

есть вариант что у энигмы на фоне паранои развилось усточивое неосознанное двуличие :) и он сам себе это пишет патом бац вспышка он все забывает и начинает отвечать :)

Энигме теперь придётся одному ходить =))
Хватит вам. совсем как дети. Разбирайтесь меж собой сами. Угрозу вывесил, чтоб знали, закрой тему, сделай так, чтоб она держалась наверху, чтоб помнили. Нафига народ на флуд разводить? И зачем тут пиписьками меряться и друг-друга опускать?

WWStalk написал(а):
Энигме теперь придётся одному ходить =))
Хватит вам. совсем как дети. Разбирайтесь меж собой сами. Угрозу вывесил, чтоб знали, закрой тему, сделай так, чтоб она держалась наверху, чтоб помнили. Нафига народ на флуд разводить? И зачем тут пиписьками меряться и друг-друга опускать?
да мне не привыкать одному ....

ИМХО основная цель угроз-испортить Энигме нервы. Теперь угрозчику будет гораздо сложнее претворить свои планы в жизнь, если он конечно это делать собирается. Вобщем следить за своей спиной никогда не помешает, но ИМХО всё это для того чтобы расшатать нервную систему Энигмы, "играть на нервах как на балалайке"(c) ;)
В любом случае, предупреждён-значит вооружён.

мисс вездессу написал(а):
есть вариант что у энигмы на фоне паранои развилось усточивое неосознанное двуличие :) и он сам себе это пишет патом бац вспышка он все забывает и начинает отвечать :)
Тебе не стоило так часто смотреть "Бойцовский клуб" :)

Сверху